22 ДЦ

Nesty84
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, цикл 28 дней, регулярный. Овуляция была 25-26, отслежено на УЗИ. (с ней нет проблем тьфу-тьфу). на УЗИ ЖТ было размером 28мм. Мой гинеколог сказала, что Очень хорошая вторая фаза. Начался насморк немного и очень странное состояние простуды. ТТ вчера была 37, затем резко 36.4. Озноб, немного тошноты. БТ 3 дня была 37.-37.1. А сегодня на 22ДЦ упала до 36.9, может не додержала, там было очень близко к 37. Тянет низ живота, кололо в Матке. Подскажите это может быть ББ или же пролет? Заранее огромное спасибо. И стыдно признаться сделала сегодня тест, хотя, конечно, я все знаю, что рано, НО( он отрицательный.

Спасибо за ответ. Так уже 8 ДПО 13.11. М были 25-26 О.

Кстати,простуда - это классика жанра. Через пару дней повторить тест.

Ох уж это состояние ожидания начиная с 14 дц))

Я знаете как спасалась? Думала о том, что мне осталось всего неделю (10 дней, 5 дней, нужное вставить), чтобы вовсю любить мужа, заниматься йогой, выпить бокал вина. А потом эти дни зарядят. А если вдруг Б? Это же вообще на год никаких шалостей может не быть?

  • Ха-ха 1

Будете так к себе прислушиваться - с ума сойдете.

Повышенная ТТ - норма для второй фазы, она и повыше, чем 37 может скакнуть.

Падение БТ с 37 до 36.9 - это просто колебания темпы.

Ну и все Ваши состояния - абсолютно субъективны. Это может быть и //, а может небольшая простуда + вторая фаза.

У меня на 10 дпо была еле заметная полоска и ХГЧ 14 - на 8 дпо точно бы ничего не увидела))) подождите немного. Кстати, говорят, что снижение иммунитета способствует имплантации ;)

  • Нравится 1
54 минуты назад, Цитрус сказал(а):

Ох уж это состояние ожидания начиная с 14 дц)) ...

Если бы с 14-го! :D

У меня вчера М закончились. Сегодня утром захожу в ванную и думаю: замочить что ли тестик на Б?

Совсем уже куку. :Crazy:

  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...