Девчули, поделитесь, пожалуйста заразнейшим девчьячьим чихом))))))))))))

света 87
Добрый день, девоньки, настроение такое, что просто накипело, уж очень много сил отнимает планирование. Много пережито, но так хочется чтобы случилась такая долгожданная легкая беременность, так что с сегодняшнего дня с добрыми мыслями, с надеждой только на хорошее движемся вперед. Очень мечтаю о дочурке, так что если не трудно, буду очень рада заразным призаразным чихам))))))))))))))))))) P.S. не судите сторго, понимаю, что пост не особо инфоративный, но просто накипело и так хочется зарядиться позитивом)

Чихать мне нечем, но с удовольствием брошу девчачий подгуз. Лялька тоже очень долгожданная, выстраданная, вымоленная. Беременность была легкая, роды тоже ничего, чего и Вам желаю!

  • Нравится 1
11 минут назад, Buyashka сказал(а):

Чихать мне нечем, но с удовольствием брошу девчачий подгуз. Лялька тоже очень долгожданная, выстраданная, вымоленная. Беременность была легкая, роды тоже ничего, чего и Вам желаю!

спасибо огромное за подгуз, поймала и держу крепко-крепко))) вам желаю крепкого здоровья и чтобы ваша малышка радовала вас каждый день своими достижениями))

  • Нравится 1

Аааапчхи на вас! 35 недельным девчачим? Желаю вам скорейшего наступления беременности)

  • Нравится 1

спасибо преогромнейшее, легкой беременности и родов Вам))

не знаю уж, насколько заразный, но минимум троих на бп за год точно заразила и еще троих в саду у старшей дочери))) - держите еще один подгуз девчачий, экошно-криошный, свеженькииииий)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
11 минут назад, Monifa++ сказал(а):

не знаю уж, насколько заразный, но минимум троих на бп за год точно заразила и еще троих в саду у старшей дочери))) - держите еще один подгуз девчачий, экошно-криошный, свеженькииииий)))

спасибочки-приспасибочки, думаю он и действительно супер призаразнейший))))

Подгуз ловите девчачий полный-преполный, розовый, с принцессами! В 42, сама, когда уже и мечтать перестали- получили новогодний подарок- две полоски!! Вам желаю такого-же новогоднего подарка!

  • Нравится 1

Ловите чих девчачий 32недельный,беременность вторая неожиданная и легкая,после первой экошной дочки,и подгуз от дочки в догонку)

  • Нравится 1

@violet 88 ух ты спасибо огромное за двойной бонус)) легких родов и крепкого здоровья Вам и Вашим принцессам))

3 часа назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

И от меня ловите  бестоксикозный и беспроблемный  30недельный девчачий чих!

спасибо огромное просто супер подарочек, еще и безтоксикозный и безпроблемный)))) о чем же еще можно мечтать))