Овуляция

Daria5555
Привет девочки, не могу понять то этим тестам была овуляция или нет ,может кто то понимает

Самый яркий 01.12, но и он не дотягивает до контрольной.

Не мучайтесь, купите электронные тесты клиа блю. Они отлично показывают овуляцию. Глаза ломать не надо. Во время О на экране появляется смайл вместо нолика.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Какая у вас цель? Если выбрать оптимальный день для ПА, то не мучайтесь с тестами! Живите через день и овуляцию не пропустите. Я так и не смогла достоверно отследить О по тестам. Они или не дотягивали до контрольной, даже когда О подтверждена на УЗИ, или выдавали яркую полоску 2 недели подряд, вплоть до месячных. Не верю я больше тестам на О

15 часов назад, Львица в доме сказал(а):

Самый яркий 01.12, но и он не дотягивает до контрольной.

Не мучайтесь, купите электронные тесты клиа блю. Они отлично показывают овуляцию. Глаза ломать не надо. Во время О на экране появляется смайл вместо нолика.

Вот вообще не факт! Мне в этом цикле улыбнулся хотя О даже и не пахло, подтверждено УЗИ. Овуляция была спустя неделю.

  • Спасибо 1

@olulal да выбрать оптимальный день , и у меня цикл не стабильный, а надо прогестерон сдать после овуляции, а я не могу понять когда она будет, так как цикл скачет.

Спасибо за ответ.

@3дмама ну, все-равно достоверность у него намного выше, чем у обычных тестов, к тому же глаза ломать не надо. Про ложные показы есть оговорка в инструкции.

Мне этот тест очень помог для выявления О и наступления Б.

Как по мне- у бт+симптомы достоверность выше, чем у тестов. Проще по выделениям и температуре ориентироваться, на узи после повышения сбегать, ну и через 6-7 дней сдать прог.

  • Нравится 2

Это что за тесты? Не с ибея случайно, китайские? Мне они овуляцию очень хорошо показывают! Ошибиться невозможно. Полоски 2 должны быть одинаковые по яркости. Но надо обязательно по 2 раза в день делать, когда чувствуете что тест потемнел и овуляция вот-вот.

по вашим фото мне кажется, что самый яркий 1.12.

@AnnaАннаЯ я в стационаре. Из-за плохих мазков и лейкоцитоза в крови пока отложили установку. Сейчас санируем вл×агалище и колем антибиотики. Дальше по результатам. В целом после назначения нифедипина стало лучше.

  • Спасибо 1

я покупала овуплан, показывали или одинаковую с контрольной или ярче