Перейти к публикации

А вы едите чипсы...


*Jellyfish*
С дипами или без? 



@...Wonderland... помимо картошки в чипсах несколько строк очень неполезной хрени в составе. Считаю ржаные сухарики меньшим злом для пищеварительной системы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ем чипсы naturals с солью и пармезаном. Состав хороший. Принглс и еже с ними считаю химической бомбой. 

Киреешки ни когда не куплю, по сравнению с ними таблица менделеева отдыхает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Обожаю чипсы «начос» .

Сама делаю картофельные Обожаю . 

В кино без начос с сырным соусом не пойду . 

Ссылка на комментарий

Ем, просто с солью. Редко с луком. Раз в квартал) что такое дипы узнала минуту назад)

Ссылка на комментарий

Ем.лейс с королевской креветкой любимые были,сейчас их нет(

а так рефленые люблю сметана и лук и лейс с луком

Ссылка на комментарий

В молодости ела)

Давно уже ушли из рациона. Даже не знаю почему. Но зато когда вредности хочется я могу легко Доширак заточить) Раз в пару месяцев накатывает. 

Ссылка на комментарий

Один раз пробовала Принглс в тубе. Это еще в 90-х годах. Не понравилось.  Так и не ем их.

И сухарики не ем. 

И сладкие газировки не пью.

Но один хрен, здоровья и без этого нет.

А те, кто жует в окружении эти чипсы, выглядят, да и действительно, здоровы как кони.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

В нашей продуктовой корзине такого нет, а иногда так хочется чипсов, а еще Макдак, но нет. Я закодировалась от фастфуда.

Ссылка на комментарий

Ем лейс с солью, а ещё тархун пью и в бургег кинге большуууую булку уважаю)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я вот совсем не люблю и никогда не любила их. Еще не люблю фри. 

Сухарики моя тема. Особенно когда не ленюсь и делаю дома. Не пересушиваю хлеб, чтобы умеренно хрустели.) Под конец добавляю сухие травы и чеснок, могу чуть оливкового масла. 

Бургеры и газировку люблю, но оч редко себе позволяю...

Ссылка на комментарий

Чипсы вкусные трудно найти. Все со вкусами чего-то - обычно очень быстро надоедают, не хочется и есть, как приправу просто поесть примерно. 

С солью люблю, и то редко вкусные. Вроде, в последнее время Московский картофель - ничего, можно поесть.

Раз в месяц не реже едим чипсы

Ссылка на комментарий

Практически не ем,пару-тройку раз в год,и то,по чуть-чуть.Невкусно мне.Я и в молодости их особо не любила.

Моя слабость - сухарики,кириешки там всякие,особенно остренькие,с хреном,горчицей.Но прекрасно осознаю их вред,поэтому ем их также,как и чипсы,несколько раз в год.

А вот газировку люблю,да,до одури.Здесь спасаюсь обычной минералкой газированной.

Ссылка на комментарий

Нет. Они появились, когда я в институте училась. Сразу желудок заболел. Раньше еще иногда позволяла себе  маленькую пачку. Сейчас - нет. Никакого фастфуда.

Ссылка на комментарий

Муж иногда берет себе чипсы к пиву, могу у него стырить одну две. Так как я почти не ем жаренного в принципе , то вот от чипсов из цельной картошки чувствую  и вкус и запах горелого фритюра, причем у любых . Принглс в детстве были вкуснее, а сейчас и не покупаю , так же у мужа могу парочку выхватить , убедиться , что не то совсем и ещё год не вспоминать про них))

Ссылка на комментарий

В киношке берем начос с сырным соусом или сальсой. Дома иногда ем начос с гуакомоле. Картофельные без соусов.

Ссылка на комментарий

в гостях иногда ем без дипов

дома делаем гуакамоле с начос

картофельные домой не покупаю, иначе двухлетка будет их жрать((( 

Ссылка на комментарий

Очень,очень редко.Раз в год наверное...Без соусов.Беру химозные чипсы,спецом потравлюсь большой пачкой и на год отпускает.А как-то купила кукурузные вроде,ну какая ж гадость,выкинула всю пачку.А раньше были длинные чипсы,с котом в тельняшке на коробке.В детстве их любила очень

Ссылка на комментарий

Чипсы Нори предпочитаю (из морской капусты).

Жаль пачки маленькие)), очень вкусные

 

3391028.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    789 сейчас онлайн
    13466140 cообщений
×
×
  • Создать...