Перейти к публикации

А вы едите чипсы...


*Jellyfish*
С дипами или без? 



Нет, и не понимаю, что в них такого вкусного. Даже в детстве не ела никогда 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ем пару раз в год, на каких-нибудь вечеринках. Без дипов - к дипам какие-нить нейтральные хлебцы или сухарики нужны, зачем мешать вкусы.

Ссылка на комментарий

Иногда. Но у меня не часто адский пмс. 

Я сама сделала сыр филадельфию и хлебцы в избенке покупаю. Делаешь себе сендвич такой и много много счастья получается)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот в Америке все с дипами едят. А у нас как-то не принято, видимо :girl_wacko:.

Я один раз купила, там уже липы были с Принглс. Не впечаилилась.

Ссылка на комментарий

В Америке есть такие мексиканские кукурузные типа чипсы - они почти безвкусные. Только с чем-то и есть.

Ссылка на комментарий

Не ем, но иногда, честно, хочется какой-нибудь гадости. 

Недавно рецепт домашних чипсов увидела, может кому пригодится: лаваш тонкий смазывается соусом (Сметана, яйцо, специи, чеснок, соль), просыпается сыром, лучше твёрдым. И нарезается на квадратики. В духовку. И все! Зато натурально, и детям без страха можно дать. С соусом по мне отлично будет. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Дипы это типа соус? Картофельные без всего ем изредка... они мне по рациону не помещаются, а по 2 шт я не могу есть. А начосы наоборот без сырного соуса не воспринимаю:) это еще реже...

Ссылка на комментарий

я лейсы всякие жру, принглсы.Раз в неделю или 2. Под пивко. Но предпочитаю сухарики кириешки.Тут в ленте отыскала со вкусом красной икры, так вроде, о, хоть и химия, но попала в школьные времена))) Еще бы с огурчиками найти и вообще обалдею)) Жаль перестали продавать.

а так, я как-то не воспринимаю соус к чипсам...Хотя нет, пиво лучший "соус" к чипсам))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Ем, без соусов, могу полпачки большой заточить, но редко. Нравятся со вкусом сметаны. 

Но ничто не сравнится с той картошкой, что продавалась в СССР. Я до сих пор помню тот вкус натуральных, непересоленных чипсов

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Я не ем сладкое, а чипсы люблю. В основном лейс бекон, сметана, или приглз сыр, сметана, острые.

Ссылка на комментарий

Ем.Люблю "Lay’s" ,соусы не употребляю ,особенно нравится с сыром ,лобстер,краб.Могу есть хоть каждый день.

Ссылка на комментарий

Ем всё. И именно потому что всё, получается не так часто. Чипсы ем в чистом виде.  Ещё реже могу запить пивом. 

Ссылка на комментарий

Лэйс ем каждую неделю с пивом. Иногда и просто так могу.

Ссылка на комментарий

А что означает звезда, вместо кружка у названия этого вопроса?  На главной странице вопросов.

Ссылка на комментарий

@...Wonderland... я нашла альтернативу.

Во вкусвиле продают ржаные сухарики с чесноком без усилителей вкуса и т.д. и т.п.  

Изредко беру похрустеть ими.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1262 сейчас онлайн
    13445362 cообщений
×
×
  • Добавить...