ледокоин при гв

Lara`
Привет.планируется удаление йод негативной зоны под ледокоином врач сказала 72 часа не кормить.но у нас так не прлучится.бутылки он не берет .читаю в инете что кормить все же можно.девочки иак можно или нельзя?

не едят вроде только перед общим наркозом, да и то часов 12-14 достаточно.

какое место планируется оперировать?

72 часа не кормить???? трое суток? речь о человеке?

1 час назад, Monifa++ сказал(а):

не едят вроде только перед общим наркозом, да и то часов 12-14 достаточно.

какое место планируется оперировать?

72 часа не кормить???? трое суток? речь о человеке?

Лидокаин Ларе, а не кормить грудью ей ребенка)

  • Нравится 1

Мне на плече вырезали атерому в период активного ГВ, обкалывали это место. Вот точно не помню, новакоином или лидокаином, врач тогда выбирал, но сказал, что кормить можно.

  • Нравится 1

Ну вообще

а мне сказала 72 часа не кормить

Мне 2 раза делали операцию на ногте во время ГВ, обезб ледокоином. Сказали кормить можно. Собственно я и кормила сразу после операции, ре тогда больше 2х часов не выдерживал

  • Нравится 1

Лар, на елактации почитай, только правильно писать ЛИДОКАИН

Это анестетик местного воздействия, вряд ли может он навредить ГВ.

  • Нравится 1

лидокаин не советую. используйте ультракаин его и новорожденным используют. от лидокаина могут быть непредсказуемые побочки.

Ну использовать буду не я а врачи

мне они право выбора не дают

а какие побочкм?

Улььракаин ДС безопасен при беременности и гв.