Про платья на корпорат.

MaxiLight
Всем глинтвейну и добра!) у нас две  предпраздничные гульки, одна с подчинёнными ( в танцах конкурсах участвую , не из застенчивых). Одно из платьев надо выбрать и туфли к нему найти. вторая с питерскими соучередителями и желанным инвестором, я принимающая сторона, будет чинно, пафосно, церемонно. Я единственный партнёр- женщина. Решила костюм. Какой из двух? сразу огромное спасибо кто не прошёл мимо!))

@Лесюндра мне кажется, такие складочки объема придадут там,где не надо))))а так красивое очень, да.

В цветочек интереснее. Атлас не нравится из-за того, что мнется, а велюр-просто не нравиться.