Про платья на корпорат.

MaxiLight
Всем глинтвейну и добра!) у нас две  предпраздничные гульки, одна с подчинёнными ( в танцах конкурсах участвую , не из застенчивых). Одно из платьев надо выбрать и туфли к нему найти. вторая с питерскими соучередителями и желанным инвестором, я принимающая сторона, будет чинно, пафосно, церемонно. Я единственный партнёр- женщина. Решила костюм. Какой из двух? сразу огромное спасибо кто не прошёл мимо!))

синее плюшевое платье офигенное. И образ с тухельками классный. Я б прям с удовольствием бы в такое впрыгнула.

У розового мне нравятся рукава. Но это ж вроде как вообще времен Джульетты и иосифависсарионыча мода, поэтому я никому не признаюсь, что мне такие рукава нравятся)))

@partysun не знаю-не знаю, вот мой блузон, купленный весной) рукава увеличины к манжете в ширине за счет вставок

8C2C2197-8550-4443-A5F9-ED645753EF5E.jpeg

Как раз для корпоратива « упал и умер»)))

51C23098-6AAA-443C-BC8D-C81C9B4BDF2B.jpeg

Вот еще бархатцев

23ED3D0F-7C75-4954-B56E-E8E98C10431E.jpeg

Первое платье ничего такое

Мне в Концепт клаб юбка понравилась, только не с этой блузкой

big.jpg

  • Нравится 1

Я в этом году отдала предпочтение комбезу на корпоратив. В том году была в узком платье-не очень комфортно было танцевать и контролировать свое пузо,чтоб не вываливалось ????я фанат love republik.

IMG-20181129-WA0011.jpg

@AlenaErsh лав репаблик -хорошо, но страдает избытком кружев. Мне такая эротика не нужна))

@MaxiLight ахаха там ткань под кружевом если что и сверху сеточка ???ну а так у них есть и строгие совсем. Из ваших вариантов понравился костюм в цветочек. Остальное как то не оч. .но может на вас будет смотреться,к сожалению не знаю как вы выглядите

  • Спасибо 1

то желтенькое верхнее ну такое классное,мне нра очень

  • Нравится 1

Из предложенного золотистое платье и костюм в цветочек)

@AnnaApple85 , первое платье- это красиво? При такой длине должны быть идеально красивые коленки. Не говоря о том, что платье «убьет» стройную молодую женщину.

@MaxiLight , последнее розовое на асос было, в разных цветах, мне вполне нравится

29 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Тоска и пенсия!

@Maтрёшка спасибо!

вам с вашей фигурой и типажом точно можно что-то поярче и менее классическое) не представляю в таком вот синем футляре

а еще, наверное, изумрудный цвет обалденный

@Лесюндра я не сомневалась, что у нас с Вами разные вкусы. Да первое платье это красиво, в отличии платьев в стиле ночнушки и дешевых тряпок. Но вкусы у всех разные. Кому-то понравились платья, которые выбирает автор, мне нет. Ну не нравится, кажется отвратительными, полнейшая безвкусица, в чем спала, в том и пришла.

9 минут назад, AnnaApple85 сказал(а):

Да первое платье это красиво,

Вы убиваете наповал)

Это дорого-богато в отличие от стиля дешевых тряпок, «скромно, но со вкусом, классика на все времена»- девиз бп

@Maтрёшка изумрудный в прошлом году был). В таких футлярах я лягу и умру от тоски. +20 лет к возрасту. Лучше буду непонятная и яркая, чем ни-ка-кая.

  • Нравится 2

@Лесюндра да не переворачивайте слова, я же не писала дорого-богато. Скромно и со вкусом, да, согласна и не обязательно дорого. Иногда даже дорогая вещь может выглядеть дёшево. Но вкусы разные, что тут поделаешь. Не будем спорить.

@AnnaApple85 , я подумала, что противопоставление стилю дешевых тряпок должно выражаться в стиле дорогих тряпок)

автор не скромница, вот в чем дело)

Платье для сидения на работе за компом и платье для сидения на банкете за столом с алкоголем и для танцев могут не совпадать по стилю

Опять же, футляры

61942353-7C93-4AB1-B710-DFDABAB4BAD5.jpeg

AE47FC09-6956-42E0-9F66-204797429808.jpeg

97EC6ED4-804D-444F-A990-639ADB67703C.jpeg

8F861343-BFFF-4D98-A178-1934D20305A1.jpeg

6C992232-AA57-4F09-94AF-4A0F3A662A33.jpeg

ED4032B4-7701-40E7-A276-33052F451310.jpeg

19 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@partysun не знаю-не знаю, вот мой блузон, купленный весной) рукава увеличины к манжете в ширине за счет вставок

8C2C2197-8550-4443-A5F9-ED645753EF5E.jpeg

Как раз для корпоратива « упал и умер»)))

51C23098-6AAA-443C-BC8D-C81C9B4BDF2B.jpeg

Вот еще бархатцев

23ED3D0F-7C75-4954-B56E-E8E98C10431E.jpeg

Откуда изумрудное? Оч красивое...

@Лесюндра ясно)эт я в прорыве написала, потом подумала,что мне и не подойдет...надо наверное не больше 44размера носить для такого платья.

@catttt , это когда я смотрю в поисках платья, то часто выскакивает пинтерест, и я сохраняю фотки понравившихся моделей. Я его нашла  сейчас,  нет в наличии. Кстати, по фоткам я бы не сказала, что вы больше 44 размера

  • О своем, о женском

    1072 сейчас онлайн
    13445998 cообщений
×
  • Добавить...