Про платья на корпорат.

MaxiLight
Всем глинтвейну и добра!) у нас две  предпраздничные гульки, одна с подчинёнными ( в танцах конкурсах участвую , не из застенчивых). Одно из платьев надо выбрать и туфли к нему найти. вторая с питерскими соучередителями и желанным инвестором, я принимающая сторона, будет чинно, пафосно, церемонно. Я единственный партнёр- женщина. Решила костюм. Какой из двух? сразу огромное спасибо кто не прошёл мимо!))

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Почему все, что с запАхом, называют халатом?)))

там дело не только в запАхе...цвет, ткань, сама картинка в целом производят такое впечатление

Хм, сама картинка? Ну я халаты на пуговках люблю, так что не все платья полностью на пуговицах для меня халаты))

На картинке с серебряным платьем, меня повеселили чёрные мужские тапки.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2

Мне не похоже первое платье на халат, я думаю Вам пойдет, второе не очень. Костюм больше в цветочек нравится.

  • Нравится 2

Мерить надо. Мне жёлтое платье нравится и оба костюма. Хотя комфортнее себя чувствовала бы без цветочков. Ну их. Если бы тёплым летним вечером, тогда можно было бы.

А вот платье точно только мерить. Такого фасона  может либо сесть как литое, либо смотреться как тряпка с али.

@Лесюндра это уже куплено)) выбрать надо только туфли, и прическу .

Платье халат побеждает!))

А костюм? Второй ткань плотная, но больше просится на весенне летний сезон , с белой рубашкой. Стереотип что светлые костюмные ткани не для зимы?

Платье первое, костюм второй. Я бы так выбрала.

А так, я думаю, Вам все пойдет, кроме серебряного, слишком контрастно будет Вашему цветотипу, мне кажется

  • Спасибо 1

А выбирать из того что есть, третьего не дано?

У светлого костюма очччень странный верх,  полет дизайнерской мысли вовремя не затормозили... Болеро с поворозочками не носибельно, на мой взгляд. Брюки, кстати, вполне норм.

  • Нравится 1
2 часа назад, Шалфей сказал(а):

@Malek. посмотрите в Сп, оно там ещё дешевле 1000

я видела))

Мне платья не нра, а костюм в цветочек нравится. И кажется, что на вас будет шикарно смотреться- вы ж стройная и рыжая, правильно?

  • Нравится 5

Мне кажется, костюм в цветочек - лучший вариант. Как раз, видится мне, таким и чиным, и расслабленным... именно зависимым от вас, вашего поведения и манер.

  • Спасибо 1

Если из предложенных вариантов выбирать,то жёлтое платье и второй костюм. Остальное ночнушка и пижама

  • Нравится 1

Мне такие платья не нравится, у меня ночнушка на них похожа.

Ну вот же, любимый мужиками и бабами футлярчик, все достоинства подчеркнет, ну и вишенка на торте- глямурные копытики)

8372918C-428C-480F-9098-06BBA04A89BF.jpeg

Черный костюм прямо супер)

единственно, не знаю, автор, какая у вас комплекция, как будет сидеть, но он очень хорош)

И платье, я бы выбрала второе, кажется оно более праздничное. Хотя для меня они равноценны

  • Спасибо 1

@Лесюндра вот ты футляроненавистница))) все-то бы какинить балахоны остромодные надеть.

Чем они тебе так досадили, футляры эти, что ты к ним проститутскую обувь сарказмируешь? :)

А комбез у тебя, Лесюндр, на фотке (не этой, а в боях. А то подумаешь еще, что я совсем уже), кстати, вовсе даже и не из халатов-ночнушек, а вполне себе красиво-человеческий! :D

В новогодних выпусках масс маркета, кстати, много бархатных халатов и сетки. Двойных платьев много, в каждом магазе.

@partysun , о ужас, в этом комбезе широкие укороченные штанины прячут мои стройные ноги и укорачивают и так короткий рост, что явно не из любимых трендов бп)))

я люблю футляры, носила их много и долго. И сейчас, когда мода немножко в другом русле, интересны модели по фигуре с изюминкой, но их найти труднее, выбор мал, тем более для боль-мень торжественных случаев.

Залезла в зару, никак не могу понять, в каком месте это комбез ( так написано на сайте), сзади тоже не штаны)))

0729B0AA-0E7E-4787-98E1-47FCD67402D0.jpeg

Романтичненько, хоть и темновато))

1A6E48E8-9236-4E0F-B1BE-1ADEB14B2BE2.jpeg

Еще халатик « шелковый»

BF997899-62EF-4175-984B-A6DD60C0A43B.jpeg

Очень нравится сочетание цветов))

D332E7FC-B36F-48B6-A6DD-D909D35705D7.jpeg

Николь кидман решила поработать моделью?))) очень похожие черты лица))

34CBCCF5-A9C4-41F5-96FF-B4A960267626.jpeg

Модели плюшевые, которые нравятся ( помимо халатов))

2A69C292-4C58-47D9-9F3C-012295A6D983.jpeg

CD5E353B-2633-4E56-A8E0-63192A5971AC.jpeg