Про платья на корпорат.

MaxiLight
Всем глинтвейну и добра!) у нас две  предпраздничные гульки, одна с подчинёнными ( в танцах конкурсах участвую , не из застенчивых). Одно из платьев надо выбрать и туфли к нему найти. вторая с питерскими соучередителями и желанным инвестором, я принимающая сторона, будет чинно, пафосно, церемонно. Я единственный партнёр- женщина. Решила костюм. Какой из двух? сразу огромное спасибо кто не прошёл мимо!))

А второе где?

Мне думается, что желтое велюровое/бархатное платье должно вам пойти (это то, что  я вижу)

  • Нравится 1

Блин этот костюм с цветочками выбросите нафиг и не думайте о нем.

Ну какие цветочки на переговоры? Как ни крути даже на корпоратах мы все в обсуждении делгрядущих

Несерьезно.

  • Нравится 4

на "чинно,пафосно,церемонно" я бы пижаму в цветочек не стала надевать.  Но поскольку бэпэ давно показал, что  на вкус и стиль у меня медведь наступил, значит, именно пижаму и надо :D

От серебристого платья прокайфовала. Понравилось.

Желтый махровый халат не понравился.

  • Нравится 5

А костюм только из этих выбирать? Мне оба не нравятся.

Может лучше комбинезон?

  • Нравится 1
4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Первое концепт клаб?

Да.

Серебристое платье - ИМХО, не ваш цветотип.

ПС: всегда удивляет в подобных вопросах ответы от себя (то есть отвечающий примеряет наряд на себя, а не на автора топика):))))

Посмотрите повнимательнее на внешность и характер Автора, и увидите, что черный костюм в цветочек ей тоже пойдет:))))

  • Нравится 6
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Да.

Я его узнала и удивилась бы, если Начальница пришла в таком недорогом платте)  кстати, из-за низкой цены некоторые коллеги могут такое же прикупить

Костюмы новые только эти. Это не переговоры, это встреча дружественных друг другу равных. С алко, с бильярдом, анекдоты, шоу программа. Но конечно обсуждать как год отработали, планы на новый.

Платье желтое очень даже, берите.

А вот костюмы как-то не тянут на чинно-пафосно-церемонно, есть еще варианты?

Второй, конечно, можно обыграть попробовать...

  • Нравится 1

так чинно-пафосно или с алко и анекдотами? :)

Ну, ничего я переживу. Не люблю тратить деньги на платья для одного-двух раз.

1 минуту назад, partysun сказал(а):

так чинно-пафосно или с алко и анекдотами? :)

Начинается с понтов, заканчивается «я тебя уважаю «))) мужики всегда такие мужики)

  • Ха-ха 1

Не знаю типаж автора, но платья мне оба не нравятся. Костюмы возможны оба - нужно именно на человеке смотреть.

Тебе из этого пойдёт все, кроме серебряного платья)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
1 минуту назад, partysun сказал(а):

Когда заканчивается, всем уже пофиг, чо там надето. А если начинается с понтов, я, как неисправимое уг,  наверно все-таки бы в классику ударилась. Футляры там, обтяжечки, кэблы. Ну мужики же, они вообще халаты и пижамы не ценят :)

Это вы верно говорите:))) Постоянно хочется одеться не в футляры, но мужики просят именно футляры:))))

6 минут назад, Malek. сказал(а):

Я его узнала и удивилась бы, если Начальница пришла в таком недорогом платте)  кстати, из-за низкой цены некоторые коллеги могут такое же прикупить

Вряд ли, наши дамы предпочитают футляры и поедки) мода добирается до нашего колхоза долго .

И меньше всего меня волнуют обсуждения цены моего платья.

Платье из концепта с поясом наденете или без? На манекене с поясом интересно смотрелся, там же и туфли были.

Серебристое несерьёзно для взрослой женщины-руководителя.

  • Нравится 1
3 минуты назад, partysun сказал(а):

Когда заканчивается, всем уже пофиг, чо там надето. А если начинается с понтов, я, как неисправимое уг,  наверно все-таки бы в классику ударилась. Футляры там, обтяжечки, кэблы. Ну мужики же, они вообще халаты и пижамы не ценят :)

Нет! В платье я буду чувствовать себя голой, мне выгодно что б они слушали , а не рассматривали.

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Платье из концепта с поясом наденете или без? На манекене с поясом интересно смотрелся, там же и туфли были.

Серебристое несерьёзно для взрослой женщины-руководителя.

Не знаю насчёт пояса, вещи ещё в пути. Вот и серебряное смущает открытостью, его без лифчика носить.

9 минут назад, MaxiLight сказал(а):

Не знаю насчёт пояса, вещи ещё в пути. Вот и серебряное смущает открытостью, его без лифчика носить.

В магазине к нему прицепили широкий пояс, смотрелось интересно. В  интернете не могу найти картинку

Серебристое вообще отстойное из-за вставок этих, и оно летнее-летнее, а не просто вечернее.

Вилюровое пойдет, в других магазинах смотрела? В массмаркетах и На вб тоже есть бархатушки подобных моделей

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Вилюровое пойдет, в других магазинах смотрела? В массмаркетах и На вб тоже есть бархатушки подобных моделей

Цена уж больно хороша (меньше 1500), я давно приглядываюсь к нему) нет таких цен в другом массмаркете .

@Malek. , ясно. У концепта неплохое качество материй, плотненькое, в заре за 2-3 на ощупь обычно говняшек.

Ну это же со скидкой в концепте, а не начальная цена?

Это на вб, я так понимаю?

  • О своем, о женском

    484 сейчас онлайн
    13460584 cообщений
×
  • Добавить...