Менять работу под НГ?

KASATKA//
Нахожусь в вялотекущем поиске в сфере НR. Резюме обновляю раз в 2 недели. Тут звонят, говорят, хорошие о Вас рекомендации, давайте пообщаемся. Пообщалась. Работодатель в восторге. Хочет, чтобы приступила к работе, но вот прям сейчас до НГ. Из плюсов новой компании. 1. З.п на испытательный срок оставляют на 5 тысяч больше, чем на настоящем месте, после ИС на 15 тысяч больше, чем получаю сейчас. Я живу в регионе и это вообще отличная прибавка. 2. Компания маленькая. Штат 35 человек. Программирование.  Поиском почти не заниматься, в основном работают на удержание сотрудников, главное в HR чтобы могла разговаривать с сотрудниками, в случае чего поднимать тревогу и работать на удержание и хорошую атмосфЭру:) 3. По функционалу очень приятно. Устала я уже закрывать по 25 вакансий в месяц. Хочу маленького коллектива и работать не на объем, а на людей, что и предлагает компания. 4. Естественно все белое. От дома 15 минут езды. Минусы: 1. 2 собственника, зависят от заказов по оптимизации сайтов, правда заказчики крупные, есть филиалы в мегаполисах. 2. Коллектив вообще детский сидят програмеры хипстеры от 20 до 29,, ген.директору 28. Маленькая татуированная девочка, очень приятная, но видно что еще детский сад. Вся в мечтах создать дрим-тим. По моей настоящей работе  - оч крупное предприятие, з.п средняя, хочу больше, но индексации нет. Хочу развиваться, но не дают. Через дорогу от дома. Соц политика, тренажерный зал, 13 з.п, оплачивают 10 проц от ипотеки. Муж кстати работает здесь же. Графики идеально. Говорю, подождите меня после НГ, но нет. Хотят сразу. Значит, я теряю 13 з.п и другие бонусы от своего нынешнего работодателя. И вообще как стремно под НГ бежать, тут тоже есть незавершенные дела, иначе подстава будет коллегам большая. К чему срочность - татуированная девочка говорит что сама уже не успевает, тут и корпоратив нужно и подарки для коллектива и 4 вакансии нагорело. Я не отказала, сказал если никого не найдете - ВЕЛКАМ! Звоните после НГ! А вот сижу и думаю...ну не дура ли, а? ЭХ!

23 минуты назад, partysun сказал(а):

"Света, мл, бырабырабыра мне директора по продажам малиновых пусяк с китайским языком с функциями главбуха, а то мой вчера ушел!" :D

ржуууууу! класс!

9 часов назад, Lutiiin сказал(а):

З.Ы.: Я вот сколько порывалась уйти со своей работы, а все никак, то предложения не те, то вот в последний день двухнедельной отработки предложили зп поднять, да попробовать в руководителя вырасти, так и осталась, уж больше года на одном месте ?

Не. Я на такое не ведусь. Если решаю уйти, то ухожу.

13 часов назад, Шри-Мама сказал(а):

Новая ЗП перекрывает ЗП+социалка+премии в старой? Не перекроют премии и доплаты?

Ну социалка у нас раз в год - 13 з.п. Ипотеку спокойно погасит муж, так как с предприятия не будет уходить. З.п да.

Просто нужны ли вы будете этой тату-девочке после запарки НГ-корпоратива? Очень уж журавль эта новая работа. Развития,которое вы хотите,я не особо вижу.

  • О своем, о женском

    1227 сейчас онлайн
    13445306 cообщений
×
  • Добавить...