Подарки деткам на НГ

Peppa Pig
Привет, девочки. Пора подумать о подарочках для любимых деток. У меня затык, ТК хочется много всего, но бюджет очень ограничен. Расскажите, что планируете дарить детям? В какую сумму выливается сие удовольствие? Будете ли детям делать Адвент календарь? Что вкладываете в него в качестве подарочка?

Я делала адвент. В этом году лень. В основном в качестве наполнения были мини-игры, загадки, поделки, фокусы с тематикой нг. Иногда что-то вкусненькое, когда совсем ничего не шло на ум)))

Дарить будем настолки, конструктор/куклу (у меня двое детей) и химические опыты. Мои фанатеют)) Подарки куплены еще в октябре. На всяких распродажах и по случаю. Ждут своего часа))) вышло бюджетно.

  • Нравится 2

 Моя просит живую русалку. Говорит дед Мороз же волшебник,вот пусть и найдет где хочет.

А еще стотыщмиллионов денег.

  • Нравится 7

Мои всегда удоветворятся Лего. Подарков будет куча, от деда мороза, любящих родителей, бабушек.

будут интерактивные обезьянки фингерлингс, пожарные машины лего - дупло и сити. Будет арктический вездеход Лего. Миниробозавр на ик-пульте. Дополнительные секции для паровозика Лего дупло. Ещё какая-нибудь мелочь, наверное, под руку попадётся ещё)

письма писали ещё осенью, все куплено давно по скидкам :)

У меня очень большая девочка, которая уже попросила деньги, и очень маленькая девочка, которая ещё ничего не просит:-))

Обе девочки наделяются подарками в течение года нон-стоп, поэтому под новый год для меня лично это просто дань традиции-подарок под ёлку, знакомство маленькой с дедом морозом и вообще этим праздником. Малышке будет что-то от ДМ на елке, что-то от бабушки с дедом и от родителей детская кухня.

Ещё с лета мой сынок просил Лего поезд, и вот ближе к НГ я стала ему говорить, что мол Дед Мороз тебе его и принесёт под елочку, он соглашался, все ok. В чёрную пятницу купили этот поезд, и кучу рельсов, и мост для этого поезда, а сейчас ребёнок говорит, что на НГ хочет тесто для лепки!!! Я говорю ты же просил поезд, он говорит нет, теперь надо это тесто с такой мясорубкой? Будем отговаривать или на ДР оставим поезд

  • Нравится 1

@Чудо~в~перьях  вот поэтому мы с сыном пишем письмо, с момента написания и отправки письма передумывать поздно)))

Наверное это последний или предпрследний год веры сына в ДМ..он хочет лего робота, с планшета управляемого, ну и собирается для нас с папой попросить у ДМ что нам хочется, мы хотим робот пылесос под елку, надеюсь дедушка будет добр))))

@Чудо~в~перьях именно по этому мы всегда пишем письмо. Обратного пути нет. Письмо написано.  Иначе моя тоже может сто раз передумать на ходу.

Моя попросила робота. Купим "Емелю"

Адвент купила готовый плеймобил.

В том году был Адвент Лего.

Плюс под ёлкой висит носок, куда последние пару недель каждую ночь ДМ кладет молочи всякие.

@Нaвсикая @Jasbi  моему в феврале вот только 3 года будет, никакие письма он ещё не писал деду морозу  ?

Но я думаю, что мы сейчас скоро сядем с ним писать письмо, и я уговорю его на поезд  ?

@Чудо~в~перьях мы с 2 лет каждый год пишем 2-3 диктовку.  В4 + рисунок того что хочется. В этом году 5 - писала уже сама как может.

  • Нравится 1

@Чудо~в~перьях не обязательно ж прям самому писать, можно с маминой помощью, рисунком, наклейками что то изобразить, главное факт фиксации желания и в почтовый ящик отнести)

Я сделала адвент, с опозданием на два дня. Но моя не в курсе, что когда, поэтому нормально. Не подготовилась я нифига в этом году с наполнением, с прошлого года осталось альбом с наклейками про север, раскраска про деда мороза. Два дня продержусь, потом докуплю всякой фигни, мелкой.

А основным подарком будет Лего замок Эльзы. Она просила замок, какой непонятно, а тут так удачно и про зиму, и Лего она любит и Эльза(штоб её...)

Дочке 3.1, первый раз сделала адвент, сама сшила мешочки, там конфетки и всякие приятные мелочи, игровые фигурки. Задания придумываю по ходу дела, эти дни учили с ней вечером стишок, чтоб утром рассказать деду морозу (которого озвучиваю я)))) и открыть очередной мешочек.

На новый год  планирую подарить набор со свинкой Пеппой - медицинский центр.

В этом году тоже такой завал у меня. Поэтом адвенскалендари  купленные по их интересам. А подарки... так же по интересам ))))  К примеру младшая бредет принцессами и  тоже Эльзу любит. Поэтому адвенс с эльзой. Потом подарим поющую куклу Эльзу...  платье принцессы ... всякие украшения... Ну и всё в этом духе.

Старшим так же по их предпочтениям.

Я "лес дремучий" только недавно узнала про адвент календари. Не делала. Подарки готовим полным ходом. Так как у дочки в преддверии нг ещё и день рождение, подарков будет несколько. Что хочет дочь - трактор, куклу в красном платье, мимишку Тучку (Кеша и лисичка у нас уже есть),  лего. Все куплено.

По мимо этого будет кухня с набором посуды, деревянный конструктор в виде замка, зайка интерактивный. Ну и по мелочи-набор деревянной еды на липучках. Одежда для куклы.

Купленая ранее жд дорога деревянная благополучно была найдена ребёнком раньше времени. Хотя тоже была вариантом подарка под елку.

Старший у деда мороза попросил нерф зомби страйк за 5 тыс, во мне прямо все протестует) но делать нечего. Младший от дм получит бластер просто со звук эффектами. Он ещё не в курсе)

 Ещё старший получит чокнутое ведро, настолку или книгу и набор для фокусов вкорей всего. Младший плей до, ватрушку и лего дупло. Мои родители подарят танковый бой на двоих.

У нас подарки получают на др, нг и 23 февраля мелочь. Поэтому нг это прям праздник-праздник. Детям 7,5 и 2,10

@Чудо~в~перьях младшему тоже в феврале 3 будет. За него брат написал) что подарить я даже не спрашивала. С речью беда, он мне кажется даже не поймёт о чем речь.

Мы с мужем тоже пишем письма деду морозу

Подарки детям на НГ еще с октября начинаю закупать,обычно дарим много.Старшему(5 лет) в этом году экскаватор на р/у,шахматы,книги,касса,глобус,машинки.Младшему (1.9) пожарная машина Лего,интерактивный плакат,игрухи для ванной,тоже книги и машинки.И обоим расходники - тесто для лепки,краски,альбомы,карандаши и т.п.

Мы с мужем в этом году опарафинились.

Ребенок смотрел разные видео на ютубе про то, как детки играют. Понравился ему там один мотоцикл у мальчика. Нам мотоцикл тоже приглянулся, прикольный. Говорим сыну: "Напиши дедушке Морозу письмо. Он тебе такой подарит."

Дали сыну конверт и бумагу. Снимали на видео, как он писал (точнее, рисовал. Ребенку 4 года) деду Морозу письмо с просьбой о заветном подарке. Сами радовались, как дети.

Надо было видеть наши лица, когда мы вечером сели за комп и увидели цену на этот мотоцикл.

Впредь будем сначала изучать материал, прежде, чем пообещать.

А от себя подарки уже давно купили. Всякое разное. Осталось только магазинчик какой-нибудь. (Самой тоже поиграть хочется) :sorry: