Ранние сроки беременности

Ulya2109
Девочки, кто как себя чувствовал и чем спасался?))У меня примерно сейчас 6 недель, все время слабость, тошнит...очень быстро устаю....аппетита нет...Короче, тяжко.

Я еле пережила первый триместр. У меня самым противным симптомом была непереносимая усталость. Я просыпалась после 8 часового сна, завтракала и шла в кровать дальше лежать, потому что физически не могла ничего делать. Ну и тошнота на голодный желудок портила картину.