Пуховики с Джума или Алиэкспресс

unika17
Доброе утро всем!  Брал кто там? Как выбрать, что с качеством? Довольны?  Фотки живые есть?

@Лесюндра там надо искать тмолл\мода\ женская\мужская одежда\куртки и пальто
Т.е. искать не через поисковик, а через меню

Я с нескольких фабрик там покупала, одна уже закрыла магазин на Али.

Знакомая брала через скрытую ссылку в контакте, около 7 тысяч, пришел отличный. Barberry кажется, все этикетки были . Это когда на алике покупаешь ерунду по фото, кодовое слово пишешь, тебе присылают аналог бренда. Сама таким не страдала, но кое что интерес вызывает.

В прошлом году купила себе куртку на Алике . Нужна была тёплая и не дорогая . Купила за 4000 у нас эта же фирма и этот же самый пуховик от 9000 .

Фирма АйсБИР . Вот нереальное качество . Этот убью химчистками сразу куплю ещё один .

И при этом я придира и привереда . В обычной жизни пуховики Науми ношу , но в них жалко с ребёнком гулять ( дорогие заразы ) .

Тч можете мне поверить ! Говорю как есть . Кому нужен хороший пуховик , АйсБир - это реально цена/качество на все 100%.

  • Нравится 4

@unika17 Я в поисковике набираю "скрытая ссылка алиэкспресс в конт-е" , там уже надо выбирать, кто самый надежный посредник, читать отзывы, ну и наверное регистрироваться. Так как в Китае такое запрещено, то ссылки держатся не долго, но периодически новые появляются.

Пока мне не признались, я реально думала, что пуховик оригинал, предварительно обсмотрев все ярлычки и изнанку. Поинтересуйтесь у своих подруг, может у них больше информации, чем у меня. Дается ссылка, переходишь по ней на алик, там какая-нибудь одноразовая маска по нереальной цене, заказываешь, в комментариях кодовое слово, и присылают желаемую вещь, как то так.

  • Нравится 1

Вообще поищите кто покупает на таобао, они с вичат обычно тоже покупают, а вот там уже бредовые шмотки продают. Я не знаю, может и самим с вичата можно купить, но нужен адрес в Китае все равно. Раньше и на тао открыто бренды продавались сейчас нельзя. Но если знаешь как выглядят определённые вещи опред. Марки, то без проблем найти. Я так мужу обувь покупаю. Но не с вичата, вечно на телефоне места нет, а там нужно много места.

Верхнюю зимнюю одежду однозначно на Али брать не буду, один раз заказала пуховик,однозначно, одежда не на наши зимы и качество ужасное

@Elena_1710 , как бы еще найти эту фирму среди многостраничного безобразия))) вверху, где написаны бренды, таковой нет

@Amaly все-таки поиск не мое)) в ряду брендов этого нет, а ввела в поиск, он мне все подряд вывел

Все, нашла не через сам али, а отдельным поиском

Я себе пару пухарей присмотрела в снежной,но в черную пятницу денег не было ,сейчас жду после НГ может скидки будут ещё

9 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@Elena_1710 , как бы еще найти эту фирму среди многостраничного безобразия))) вверху, где написаны бренды, таковой нет

В основном поиске введите. Вам выдаст весь ассортимент .

Вот мне это на Али не нравится очень . Основной фильтр показывает всякое Г, а чтоб найти хорошую фирму и вещь нужно постараться (((

8 часов назад, Amaly сказал(а):

@Лесюндра я нашла как icebear

Да да, вот там несколько вещей и брала. И именно их продают через тмолл.

Посмотрела платья на т молл, и том флаер есть, и безко ( которой очень много на вб) и модис, и пуховики также. Но модели на любителя, мне что-то ничего не глянулось на 4 страницах.

@Лесюндра да, сейчас меньше моделей. Я там летом на распродаже набрала дочке вещей ГлорияДжинс - сарафан и платье джинс, простые платьишки, футболки, в т.ч. и себе, вышло менее 200р за вещь. Сейчас их нет уже. Надо еще попасть в удачный момент, чтоб ассортимент был нераспродан.

Помимо "снежного медведя" еще есть фабричные пуховики, тоже качественные, и модели всякие. Надо искать.

03.12.2018 в 13:04, Лесюндра сказал(а):

Да у тебя и кросы с валенками стопудово не копеечные ( завистливо)))) ты же писала про неспортивный пуховик по колено

У меня и для тебя кой чего есть. Ты так и не ответила ничего в личке

Сейчас просто добавляется новое сообщение к старому, поэтому уведомления не было, я тогда так и не дождалась новыы фото джинсов))

Я тоже покупала куртку Icebear, для беременности, но так в ней третий год уже хожу. Нереально теплая, не пух, а тинсулейт, нет проблем со стиркой. К качеству вопросов тоже нет. Покупала со скидкой как-то очень дешево, меньше 3-х тысяч.

  • О своем, о женском

    1197 сейчас онлайн
    13445452 cообщений
×
  • Добавить...