Пуховики с Джума или Алиэкспресс

unika17
Доброе утро всем!  Брал кто там? Как выбрать, что с качеством? Довольны?  Фотки живые есть?

Ты так и не купила ? Брала подруга качество ужасное .

Я брала сыну комбез на пуху. Отлично. Себе куртку- пальто, (осень-зима) - тоже норм. Сейчас вот жду пуховик. Прежде чем заказывать, смотрю отзывы.

Вот такую ношу второй год.

Dreawse Бесплатная доставка Новый Осенне-зимнее Пальто Дизайн Мягкий вниз хлопок плюс Размеры тонкая куртка с капюшоном на молнии Для женщин Мода MZ1738
https://s.click.aliexpress.com/e/boSMSVdY

Может в аутлет, я там себе за 7тр в этом году взяла, все как хотела и выбор есть.

Валери, может, к вам получше что поставляют))

я вот даже иногда отзывы смотрю, если брака нет, все пишут гуд, но когда смотришь фото их отчета- оспади помилуй

  • Нравится 1

Блин, да тут куда ни плюнь, всё 30 тыщ.

Ща поеду в аутлет, заказ забирать, гляну ещё.

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Валери, может, к вам получше что поставляют))

я вот даже иногда отзывы смотрю, если брака нет, все пишут гуд, но когда смотришь фото их отчета- оспади помилуй

Да... Мне пока что везёт. Я там много заказывала. И только вот свитер для дочки был плохого качества- скатался моментом. Все остальное отлично носится.

На меня когда нападёт экономия, я открываю али экспресс... Посмотрю отзывы с фото и закрываю))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3

В люблино еще можно съездить, тот же китай, только померить и пощупать можно. Не знаю только, остался ли там этот рынок.

Мы давно на садоводе брали мне дубленку, подруге пуховик, есть дорогие ряды, там турция-шмурция и сам товар интереснее. Но и в китайских можно выбрать, качество лучше массмаркета дешевого, цена такая же или ниже.

А в снежной королеве не смотрела?

У baon есть аутлет в районе м. Измайловская по сайту посмотрите. В прошлом году отличный пуховик купили там мне за 5000 и мужу за 4000 и дочке парку зимнюю за 4000. Но по времени - это был где-то февраль.

Качество отличное.

я постоянно покуаю разные вещи в Китае(название сайта сути не меняет, все равно перепродают ). Пуховики в том числе. Нормальные приходят, вроде теплые. Дешевле чем у нас.Дороже 2 тыс не покупала еще ни разу. На отзывы смотрите да и все. На али проще с этим.

  • Нравится 1

В аутлетах закупаюсь, чтоб померить-пощупать можно было. На али как то раз заказывала рубашку и свитерок, и отзывы с фото нормальные, даже восторженные были, а все равно приехала хрень, ну для меня по крайней мере...хорошо хоть недорогая, потому не жалко) верхнюю одежду поэтому даже пробовать не буду заказывать.

  • Нравится 2

Я зареклась там шмотки брать - 4 раза пролетела (правда не с верхней одеждой): пришёл ширпотреб такой, что только на огород пойти((( только мелочевку там беру.

2 коллеги на работе брали пуховики на вайлдберриз - вот там мне понравились вещи, которые пришли.

Однажды, почитав отзывы и прочую ерундень решила купить себе пуховик.

Наивная дурочка по ту сторону экрана, полагала что измерив все свои пятые и шестые точки она точно влезет в нужный размер по таблице продавца ( ага при росте 180 см и длинющими руками).

Итог: Пришел ахеренный пуховк. НО...по размеру больше на мою собачку.

Удачи!

  • Нравится 1

На Али есть и фабричный Китай. Отшито не хуже российских заводов. Покупала и себе, и мужу, и сыну. Довольна. На Валдберисе видела от этих же производителей вещи, стоят на 6-7+т.р. дороже.

  • Нравится 2

Я покупала там пуховик, пришёл тонкий, с короткими рукавами и с торчащими нитками) отзывы были хорошие )

Ппц, девочки. Что в аутлет понра, всё от 35. В снежной королеве ток шубы понра

Что от ботинок остаётся, не хватит нифига

Буду в старой куртке саломон ходить)))

1 час назад, Gur_ZA сказал(а):

На Али есть и фабричный Китай. Отшито не хуже российских заводов. Покупала и себе, и мужу, и сыну. Довольна. На Валдберисе видела от этих же производителей вещи, стоят на 6-7+т.р. дороже.

Наведите нас на эти магазины на али, плиз) потому что как узнать, что придет за 12 тыс то, что у нас стоит 20 или 5.

Уника, ну ты тоже чуднА) пуховик хочешь за 10 под ботинки за 30 и свитер не знаю скоко там)))

Есть ещё магазины offprice, там со скидкой бренды всякие и не дорого кстати вещи, и женские и мужские и детские.

47 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Уника, ну ты тоже чуднА) пуховик хочешь за 10 под ботинки за 30 и свитер не знаю скоко там)))

Пуховик не для ботинок, а для кроссов и валенок

Да у тебя и кросы с валенками стопудово не копеечные ( завистливо)))) ты же писала про неспортивный пуховик по колено, а теперь кроссовки вдруг

Я уверена, в москве можно найти хороший куртяк за недорогие деньги, но нужно поискать, потратить время

У меня сто пятниц

Я и ботинки купила не те, что заказывала)))

Купила ботильоны)))

70ec0641c5ab.jpg

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

уверена, в москве можно найти хороший куртяк за недорогие деньги, но нужно поискать, потратить время

Да, ток, времени нет. Не могу шататься по магазам (((

Хорошие) а я думала, что ты в новых ботинках.уже ходишь, под клеш же в них была. Но это наверное, ты ещё другие заказала.

@Лесюндра название фабрик не помню, искать надо в архивах покупок. Знаю, что один магазин точно торгует через ТМоЛЛ.
Покупала и я на свой стах и риск кустарные курточки сыну-подростку. Повезло, сшиты аккуратно и ему подошли и понравились. Хотя я вижу, что сшиты не ахти, ткань - пропускающая влагу тонкая болонь.
А те, про которые я писала, совсем другого качества: и ткань с пропиткой, и карманов много, в т.ч. и на магнитной застежке, и внутренние, и фурнитура фирменная. Хорошие, в-общем.

Я набрала на т мол в поиске пуховик, нашел целую одну штуку. А на алике сразу много страниц говняшек вылазит, и на относительно недешевые товары отзывов нет совсем