Перейти к публикации

Поворотные передние колеса!!!!


mashadasha
Столкнулась с тем ,что на коляске, передние поворотные колеса,при фиксации все-равно дребезжат как-будто.Разбирали,но чёт не сообразили как отремонтировать.Ни у кого такого не было?жалко блин...ту зиму нормально откатались,а в этом году хрень....

21 минуту назад, Monifa++ сказал(а):

а зачем фиксировать?

кого-то они могут бесить своим непостояноством)) Проще чтоб они не вращались на 360*

Ссылка на комментарий

у меня стали пощелкивать наоборот когда не зафиксированы. муж сказал что это я погнула тот штырек, которым они крепятся и теперь там затирает и ничего с этим не сделать - только полностью колеса менять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

кого-то они могут бесить своим непостояноством)) Проще чтоб они не вращались на 360*

а мне проще когда вращвются, почти не фиксирую.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а мне проще когда вращвются, почти не фиксирую.

мне тоже было так проще, но знаю некоторых которым они не понравились и их фиксируют.

Ссылка на комментарий

Не считая тростей, у меня было 3 коляски с поворотными. Не было таких проблем. Но я и фиксировала оочень редко (если прям по лесным сугробам, или на даче по грязи по колено и тд)

Ссылка на комментарий

У меня не было проблем с поворотными, куда повернула,туда и поворачивали. А у моей мамы были проблемы с моей коляской, вообще не могла ей управлять. ?

Дело в пользователе, не получается,меняйте на не поворотные. 

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    905 сейчас онлайн
    13467572 cообщений
×
×
  • Создать...