Перейти к публикации

Симферополь, помогите найти кота!


NаFаня
Девушки, живущие в Симферополе, очень прошу вашей помощи, в том году пока я уехала с ребенком на лечение....муж отдал моего любимого перса, мне сказал : кот сбежал, пропал, я везде объявления расклеил, в общем искал. Месяц я проплакала, думала, что его украли, поиски , естественно не дали успехов. И тут , я узнаю, что кот не пропал . Он его отдал! Очень прошу без обсуждения паршивости ситуации, для меня это предательство. Прошу очень, если знаете девушку, у кого такой кот, сообщите как-то, я свяжусь. Она живёт на улице Лексина 46, подъезд 2 или 3. Готова кота выкупить , хоть умолять отдать на коленях. Либо , если кота нет уже в живых , пусть девушка сообщит, очень прошу. Коту в январе будет  7 лет. 

Тьфу ты! Я думала какая то головоломка, типа такого, 

Найди панду)

458f15547f00.jpg

 

 По теме, можно самой написать девушке, и объяснить ситуацию..

Ссылка на комментарий

@Ledi79(T@nushk@)// у меня нет ее контактов , конечно бы написала ей сразу же 

Я выпытывала район куда кота отвёз, в итоге вспомнил, там уже в подъездах висят объявления, я не в Симферополе , в 200 км сейчас. Потому сама лично пока не могу учавствовать, прошу всех кого могу. Муж военный, служит в 50 км от Симферополя . Сегодня ездил туда и везде клеил бумажки. Все отслежено по фото. 

Ссылка на комментарий

Зачем он вообще это сделал? Нелогично как-то сначала отдавать потом идти клеить объявления

Ссылка на комментарий

Не думаю,  что тут Вам смогут помочь. Вы бы объявления в ВК  написали " Подслушано Симферополь", " Объявления Симферополь" и тому подобное.

 

Вообще,  история темная. Вы понимаете,  что муж не может отдать кота левой девке на остановке? Он или знает ее, или объявления давал типа" отдам в хорошие руки".

Желаю найти котика.Но с другой стороны,  кот уже привык к новым хозяевам. Для него опять стресс переживать...

Ссылка на комментарий

@Il gatto у него нет адекватного ответа на этот вопрос. Устал видимо ухаживать. Не знаю. Поехал клеить объявления и искать, потому что семья под угрозой, и он понял, я не пошутила. Для других это мелочь, для меня нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не знаю как кошки. Но у мамы давно была собака, соседи по улице уехали заграницу, и ее мама себе забрала. Так вот когда бывшие хозяева приезжали раз в пару лет, найда уходила к ним в свой бывший дом. 

Ссылка на комментарий

@В@люх@ Будько он ее не знал, он оказалось в Авито давал объявление по типу -" отдам кота в добрые руки у ребенка аллергия" . К большому моему ужасу и сожалению я он отдал чужому человеку  , кот жил со мной 6 лет почти. И он знал , что он для меня значит. У меня нет ответов , за что он так с котом поступил и за что со мной.

Ссылка на комментарий

Вот честно, если узнаете, что коту хорошо в новой семье, не забирайте.

В этой ситуации есть и Ваша вина, уж простите, что пишу неприятные вещи.  Не поверю, что Вы не знали и не понимали, что кот напрягает вашего мужа необходимостью заботиться о нем в ваше  долгое отсутствие! Вполне  прогнозируемая ситуация для многих мужиков, если кот жены ((.

У моей сестры была подобная ситуация.  Уехала на пару месяцев к маме. У отца и кота была взаимная нелюбовь. Когда вернулась, кот уже второй месяц жил на улице.  Ни к сестре,  ни к племяннице в руки не пошёл, сколько они не гонялись за ним по подвалам и дворам. ((Не простил. 

 

Ссылка на комментарий

@В@люх@ Будько Вы не правы, подвоха я не ждала никак, у него есть язык в конце концов , чтобы сказать - мне сложно коту насыпать корм и сменить лоток раз в день. Когда я попадала на операции и вылеживала беременность муж по полгода ухаживал за котом. Как я должна была догадаться, что он его напрягает? 

Естественно, если девушка не захочет отдать его я не буду настаивать. Мне главное будет знать, что он жив и с ним все хорошо. 

Кот был всеобщим любимцем, он сам его любил и я искренне не понимаю как так вообще он мог поступить. У мужа ответа вразумительного нет. Просто нет. Сейчас жалеет, а толку? Даже правды не сказал , не решил обоюдно ничего, единолично все решил.

Ссылка на комментарий

Тогда подло схитрил.

Дайте объявления с местных группах ВК  с описанием ситуации вкратце,  без подробностей. Вдруг откликнутся люди.  Но кот-чудо красотун, будьте готовы к тому ,что новая хозяйка тоже успела и искренне полюбить  его, и не согласится отдать. 

 

Ссылка на комментарий

@В@люх@ Будько я уже везде где могу написала. Подло и низко ....очень все паршиво. Я понимаю, что за это время конечно нормальный адекватный человек уже мог привязаться, и что, только сочувствие человека возможно позволит вернуть животное. Но, если девушка выйдет на связь, хотя бы узнать, что с ним все в порядке. 

Ссылка на комментарий

Надеюсь, что кот найдётся, и новая хозяйка будет в адеквате, и отдаст его обратно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 иди на зверский форум симферополя или пропало найдено животное

или в полицию подайте украли кота.

Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка за форумы для животных спасибо....а в полицию нет, все таки он добровольно отдал, а так неповинная девушка нервы помогает.

Ссылка на комментарий

Моя знакомая так отдала кота, через пару месяцев наступило "прозрение". Новая хозяйка отказалась возвращать даже за деньги.

Ссылка на комментарий

@*PregnOlya* я понимаю это и пойму ту девушку прекрасно, мне хотя бы узнать, что кот жив и с ним все в порядке 

Ссылка на комментарий

Автор, для меня история выглядит не логично. На взрослых чужих котов желающих не много, и с адресом он мутит. Как можно забыть? Да и переписка сохраняется. Я бы предположила худшее. Но и отдавание не простила бы. 

Ссылка на комментарий

@Шелена// @*PregnOlya* извиняюсь, что два ника. Нету никакой логики в его поступке. Адрес я узнала вчера через навигатор, он поехал в тот район и вспоминал в какой дом отдал, я попросила сказать адрес и он прислал скрин с навигатора. Я сегодня столько помоев прочитала в свой адрес в контакте, попросила там о помощи , а в ответ - так тебе и надо, отпусти мужика, кошатница ты сраная.....и прочее. 

1 час назад, Шелена// сказал(а):

Автор, для меня история выглядит не логично. На взрослых чужих котов желающих не много, и с адресом он мутит. Как можно забыть? Да и переписка сохраняется. Я бы предположила худшее. Но и отдавание не простила бы. 

А худшее что именно? Та девушка точно не любовница , не буду тут писать какой ад пережила в том году ещё. Но не она) и да, верно пишите, мало желающих взять взрослого кота.....мало. Но он кастрирован , на разведение не годен. 

Ссылка на комментарий

Худшее - это что усыпил. Простите. Психов из вконтакте не слушайте, по мне они с вашим (здесь цензура) друг друга стоят.

Ссылка на комментарий

@Шелена//

4 часа назад, Шелена// сказал(а):

Автор, для меня история выглядит не логично. На взрослых чужих котов желающих не много, и с адресом он мутит. Как можно забыть? Да и переписка сохраняется. Я бы предположила худшее. Но и отдавание не простила бы. 

А худшее что именно? Та девушка точно не любовница , не буду тут писать какой ад пережила в том году ещё. Но не она) и да, верно пишите, мало желающих взять взрослого кота.....мало. Но он кастрирован , на разведение не годен. 

 

Усыпить не усыпил, там банально ему лень было бы ехать в ветеринарку , да и не додумался бы. Зная его, самый тупой и лёгкий выход был именно отдать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, NаFаня сказал(а):

@Шелена//

А худшее что именно? Та девушка точно не любовница , не буду тут писать какой ад пережила в том году ещё. Но не она) и да, верно пишите, мало желающих взять взрослого кота.....мало. Но он кастрирован , на разведение не годен. 

 

Усыпить не усыпил, там банально ему лень было бы ехать в ветеринарку , да и не додумался бы. Зная его, самый тупой и лёгкий выход был именно отдать.

может завез куда-то и выкинул и все. а персы нежные могут и помереть на улице в холод.

Ссылка на комментарий

@Мама Обезьянка @Шелена//

6 часов назад, Шелена// сказал(а):

 

 

30 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может завез куда-то и выкинул и все. а персы нежные могут и помереть на улице в холод.

Я даже думать об этом не хочу :(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NаFаня сказал(а):

@Мама Обезьянка @Шелена//

 

Я даже думать об этом не хочу :(

но и такое может быть. нам в крыму бабушке собаку подкинули, какая-то помесь, завезли в село на машине и кинули. забрали 20 лет жил у бабушки. хозяева нашлись хотели вернуть не пошел.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    497 сейчас онлайн
    13462188 cообщений
×
×
  • Создать...