Перейти к публикации

Симферополь, помогите найти кота!

NаFаня

Девушки, живущие в Симферополе, очень прошу вашей помощи, в том году пока я уехала с ребенком на лечение....муж отдал моего любимого перса, мне сказал : кот сбежал, пропал, я везде объявления расклеил, в общем искал. Месяц я проплакала, думала, что его украли, поиски , естественно не дали успехов. И тут , я узнаю, что кот не пропал . Он его отдал! Очень прошу без обсуждения паршивости ситуации, для меня это предательство. Прошу очень, если знаете девушку, у кого такой кот, сообщите как-то, я свяжусь. Она живёт на улице Лексина 46, подъезд 2 или 3. Готова кота выкупить , хоть умолять отдать на коленях. Либо , если кота нет уже в живых , пусть девушка сообщит, очень прошу. Коту в январе будет  7 лет. 

df0d2dee7f3b.jpg

Тьфу ты! Я думала какая то головоломка, типа такого, 

Найди панду)

458f15547f00.jpg

По теме, можно самой написать девушке, и объяснить ситуацию..

Поделиться комментарием

@Ledi79(T@nushk@)// у меня нет ее контактов , конечно бы написала ей сразу же 

Я выпытывала район куда кота отвёз, в итоге вспомнил, там уже в подъездах висят объявления, я не в Симферополе , в 200 км сейчас. Потому сама лично пока не могу учавствовать, прошу всех кого могу. Муж военный, служит в 50 км от Симферополя . Сегодня ездил туда и везде клеил бумажки. Все отслежено по фото. 

Поделиться комментарием

Зачем он вообще это сделал? Нелогично как-то сначала отдавать потом идти клеить объявления

Поделиться комментарием

Не думаю,  что тут Вам смогут помочь. Вы бы объявления в ВК  написали " Подслушано Симферополь", " Объявления Симферополь" и тому подобное.

Вообще,  история темная. Вы понимаете,  что муж не может отдать кота левой девке на остановке? Он или знает ее, или объявления давал типа" отдам в хорошие руки".

Желаю найти котика.Но с другой стороны,  кот уже привык к новым хозяевам. Для него опять стресс переживать...

Поделиться комментарием

@Il gatto у него нет адекватного ответа на этот вопрос. Устал видимо ухаживать. Не знаю. Поехал клеить объявления и искать, потому что семья под угрозой, и он понял, я не пошутила. Для других это мелочь, для меня нет.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Не знаю как кошки. Но у мамы давно была собака, соседи по улице уехали заграницу, и ее мама себе забрала. Так вот когда бывшие хозяева приезжали раз в пару лет, найда уходила к ним в свой бывший дом. 

Поделиться комментарием

@В@люх@ Будько он ее не знал, он оказалось в Авито давал объявление по типу -" отдам кота в добрые руки у ребенка аллергия" . К большому моему ужасу и сожалению я он отдал чужому человеку  , кот жил со мной 6 лет почти. И он знал , что он для меня значит. У меня нет ответов , за что он так с котом поступил и за что со мной.

Поделиться комментарием

Вот честно, если узнаете, что коту хорошо в новой семье, не забирайте.

В этой ситуации есть и Ваша вина, уж простите, что пишу неприятные вещи.  Не поверю, что Вы не знали и не понимали, что кот напрягает вашего мужа необходимостью заботиться о нем в ваше  долгое отсутствие! Вполне  прогнозируемая ситуация для многих мужиков, если кот жены ((.

У моей сестры была подобная ситуация.  Уехала на пару месяцев к маме. У отца и кота была взаимная нелюбовь. Когда вернулась, кот уже второй месяц жил на улице.  Ни к сестре,  ни к племяннице в руки не пошёл, сколько они не гонялись за ним по подвалам и дворам. ((Не простил. 

Поделиться комментарием

@В@люх@ Будько Вы не правы, подвоха я не ждала никак, у него есть язык в конце концов , чтобы сказать - мне сложно коту насыпать корм и сменить лоток раз в день. Когда я попадала на операции и вылеживала беременность муж по полгода ухаживал за котом. Как я должна была догадаться, что он его напрягает? 

Естественно, если девушка не захочет отдать его я не буду настаивать. Мне главное будет знать, что он жив и с ним все хорошо. 

Кот был всеобщим любимцем, он сам его любил и я искренне не понимаю как так вообще он мог поступить. У мужа ответа вразумительного нет. Просто нет. Сейчас жалеет, а толку? Даже правды не сказал , не решил обоюдно ничего, единолично все решил.

Поделиться комментарием

Тогда подло схитрил.

Дайте объявления с местных группах ВК  с описанием ситуации вкратце,  без подробностей. Вдруг откликнутся люди.  Но кот-чудо красотун, будьте готовы к тому ,что новая хозяйка тоже успела и искренне полюбить  его, и не согласится отдать. 

Поделиться комментарием

@В@люх@ Будько я уже везде где могу написала. Подло и низко ....очень все паршиво. Я понимаю, что за это время конечно нормальный адекватный человек уже мог привязаться, и что, только сочувствие человека возможно позволит вернуть животное. Но, если девушка выйдет на связь, хотя бы узнать, что с ним все в порядке. 

Поделиться комментарием

Надеюсь, что кот найдётся, и новая хозяйка будет в адеквате, и отдаст его обратно. 

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Моя знакомая так отдала кота, через пару месяцев наступило "прозрение". Новая хозяйка отказалась возвращать даже за деньги.

Поделиться комментарием

Автор, для меня история выглядит не логично. На взрослых чужих котов желающих не много, и с адресом он мутит. Как можно забыть? Да и переписка сохраняется. Я бы предположила худшее. Но и отдавание не простила бы. 

Поделиться комментарием

@Шелена// @*PregnOlya* извиняюсь, что два ника. Нету никакой логики в его поступке. Адрес я узнала вчера через навигатор, он поехал в тот район и вспоминал в какой дом отдал, я попросила сказать адрес и он прислал скрин с навигатора. Я сегодня столько помоев прочитала в свой адрес в контакте, попросила там о помощи , а в ответ - так тебе и надо, отпусти мужика, кошатница ты сраная.....и прочее. 

1 час назад, Шелена// сказал(а):

Автор, для меня история выглядит не логично. На взрослых чужих котов желающих не много, и с адресом он мутит. Как можно забыть? Да и переписка сохраняется. Я бы предположила худшее. Но и отдавание не простила бы. 

А худшее что именно? Та девушка точно не любовница , не буду тут писать какой ад пережила в том году ещё. Но не она) и да, верно пишите, мало желающих взять взрослого кота.....мало. Но он кастрирован , на разведение не годен. 

Поделиться комментарием

Худшее - это что усыпил. Простите. Психов из вконтакте не слушайте, по мне они с вашим (здесь цензура) друг друга стоят.

Поделиться комментарием

@Шелена//

4 часа назад, Шелена// сказал(а):

А худшее что именно? Та девушка точно не любовница , не буду тут писать какой ад пережила в том году ещё. Но не она) и да, верно пишите, мало желающих взять взрослого кота.....мало. Но он кастрирован , на разведение не годен. 

Усыпить не усыпил, там банально ему лень было бы ехать в ветеринарку , да и не додумался бы. Зная его, самый тупой и лёгкий выход был именно отдать.

Поделиться комментарием

1 час назад, NаFаня сказал(а):

@Шелена//

Усыпить не усыпил, там банально ему лень было бы ехать в ветеринарку , да и не додумался бы. Зная его, самый тупой и лёгкий выход был именно отдать.

может завез куда-то и выкинул и все. а персы нежные могут и помереть на улице в холод.

Поделиться комментарием

@Мама Обезьянка @Шелена//

6 часов назад, Шелена// сказал(а):

30 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

может завез куда-то и выкинул и все. а персы нежные могут и помереть на улице в холод.

Я даже думать об этом не хочу :(

Поделиться комментарием

1 минуту назад, NаFаня сказал(а):

@Мама Обезьянка @Шелена//

Я даже думать об этом не хочу :(

но и такое может быть. нам в крыму бабушке собаку подкинули, какая-то помесь, завезли в село на машине и кинули. забрали 20 лет жил у бабушки. хозяева нашлись хотели вернуть не пошел.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика