Керчь роддом

Annaalekseevna
Привет всем. Может кто в курсе, сколько стоят платные роды в Керченском роддоме? Или кто лично договаривался. Я не местная, мне хотя бы примерно понимать на что рассчитывать. Спасибо всем кто откликнулся))))

1 минуту назад, Львица в доме сказал(а):

На сайте нет этой информации. А по поводу договора сказали приходить после 35 недели. Но мне же надо знать сколько хоть примерно это стоит. 10 тысяч 20 тыс. 100 тыс.....

@Annaalekseevna на сайте нет, а по телефону можно спросить расценки по прайсу. Они госучреждение. Прайсы у них утверждаются приказом.

Не думаю, что дороже 70000.

Вы россиянка, где наблюдали Б?

Здесь должна быть крымская веточка, думаю, что цена не будет отличаться от остальных городов крыма. Лучше там у девочек спросить.

По омс стоят роды в районе 25, кесарево 50к. Это пц Симферополь..

Не думаю что рд Керчи ломит больше.

Позвоните в регистратуру, пусть уточнят в кассе, там есть прайс платных услуг.

Плюс пусть вам скажут, входит ли ваше пребывание там в стоимость или за каждый день за койкоместо надо будет платить.