Перейти к публикации

Даже не знаю как спросить


Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26. 
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1



Все комменты не читала, но считаю нормой сидя на унитаз, стоя в писсуар. Ну и в общ местах тож не сидя, конечно. 

У моего, увы, предрассудки, мужик должен ссать стоя. Даже стены уделывает, да ещё и не признается, что он. Конечно, ко мне сосед поссать ходит. 

2 сына растут, скоро каждый день мыть буду

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хидера сказал(а):

Бедные мужики, даже поссать спокойно не могут в удобной им позе)))). Бабыыы блюдють, всегда начеку)))), муха не пролетит))))

Не муха, а капля. Капля не пролетит))) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mama_v_kvadrate сказал(а):

 

2 сына растут, скоро каждый день мыть буду

вариант научить убирать за собой, не?

Ссылка на комментарий

блин, день дебильных вопросов мужу)))

 

говорит, если капнул случайно, то сразу вытер за собой...

Блин, даже не представляю, зассаный толчок, стены...

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Витулькина сказал(а):

А русский мужик, он кто?

Я, наверное, неправильно выразилась) а как правильно, не знаю. Россия- европейская страна, россияне- европейцы, но среди них много восточных национальностей. И россиянин- это не равно русский

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

вариант научить убирать за собой, не?

Да когда это будет-то. Муж убирает, но мне не надо так, мне надо чтоб чисто было. Так что ситуацию не меняет 

Ссылка на комментарий

@Хидера , я и поднятую сидушку не представляю. И отец всегда опускал, и муж опускает, я рычала сперва постоянно.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хидера сказал(а):

блин, день дебильных вопросов мужу)))

 

говорит, если капнул случайно, то сразу вытер за собой...

Блин, даже не представляю, зассаный толчок, стены...

 

У кого-то ещё и полы. И такое слышала

Ссылка на комментарий

@Mama_v_kvadrate , да что проще-то? Бумажные полотенца, да просто бумагу намочить и вытереть, это ж не засохшее отшкрябывать, брр(

Ссылка на комментарий

Ну, малой мой, может промахнуться, стручок коротенький, бывает не всё донесёт..., и на полу капли, но и он убирает за собой, правда, тряпку не моет после... пока что

Ссылка на комментарий

Уж лучше сидя, чем как мой деверь. Не знаю конкретно как он это делает, могу только предполагать, но после него натуральным образом зассано ВСЕ вокруг унитаза. Видимо брезгает свой брандспойт в руки брать, ну и...куда Бог пошлет, короче.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хидера сказал(а):

Бедные мужики, даже поссать спокойно не могут в удобной им позе)))). Бабыыы блюдють, всегда начеку)))), муха не пролетит))))

Вот один в один подумала! Уже и просекли как ссыт человек)) 

Представила, спрашивают... -  А чего у вас не связались отношения с молодым человеком, он такой хороший, спортивный, с чувством юмора, на хорошей должности.. 

- да вот, как вам сказать.. ? Ссыт он сидя оказЫться, насторожило..?

 

?‍♀️?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Только что, Mama_v_kvadrate сказал(а):

Да когда это будет-то. Муж убирает, но мне не надо так, мне надо чтоб чисто было. Так что ситуацию не меняет 

а сколько лет?

у меня старший лет с 4 за собой убирает. как может. и унитаз ершиком намывает. и если промахнулся - сначала бумагой, потом тряпкой влажной протирает. никаких проблем. да, не идеально, но он учится. и мне уборки меньше и привычка хорошая закрепляется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bashkir сказал(а):

ну и...куда Бог пошлет, короче.

Ты это... потолки хоть не белишь?)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

Ой, муж такой ответ мне прислал, как перечитываю, ржу до слёз, но там матно очень, я б сюда кинула)

Ссылка на комментарий

@Лесюндра нет :hohot:

Но, поверь мне, это меня не сильно порадовало. У меня культурный шок был, когда я увидела. Я мужу сказала, что пусть идет сам за своим братцем моет. Вот вам всем хиханьки, а с ним жена, между прочим, развелась в том числе из за этого. И, должна сказать, я ее прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, bashkir сказал(а):

Уж лучше сидя, чем как мой деверь. Не знаю конкретно как он это делает, могу только предполагать, но после него натуральным образом зассано ВСЕ вокруг унитаза. Видимо брезгает свой брандспойт в руки брать, ну и...куда Бог пошлет, короче.

Пздц, я б этого фонтанера быстренько как котёнка натыкала. Ещё зассыкухи убирать за мачом таким, ну нафиг. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

я б этого фонтанера

Может он того, фантазирует в процессе, что он тот самый космонавт, который бороздит просторы вселенной, а там, во вселенной, краёв-то нет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Ну это прописано не на Востоке а в Коране так то ?

ну не совсем в Коране а в Сунне. Да и у китайцев есть свои правила правда мне они не знакомы. 

Ссылка на комментарий

Может дело в животе все таки , ну мешает прицелится , а то и мимо можно .

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1068 сейчас онлайн
    13467639 cообщений
×
×
  • Создать...