Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

36 минут назад, Пузюха сказал(а):

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ?

Вот для меня прям открытие .

Мне встречались парни, которые считали, что подмышки у мужика должны быть волосатыми

на счет сидячих ссальных дел, родственница мужа и сыновей приучала, потому что разделение труда было на мужские и женские дела, ну а чистить зассанный 4 мужиками унитаз считалось априори бабским делом

  • Нравится 1

Муж подтвердил, что струя сбивается после утех))).

Блин, пицот лет живу и только щас узнаю такие подробности)))

  • Нравится 4
33 минуты назад, Хидера сказал(а):

Муж говорит, что никогда не задумывался, просто делает это стоя и всё. Если ему удобно, то в чём проблема

Вот видишь, тебя напрягло бы, а твоему безпроблемно)

Аж перезвонил мне, ржали как лоси)))

Только что, Лесюндра сказал(а):

Вот видишь, тебя напрягло бы, а твоему безпроблемно)

Я говорю, а если б я стоя? Он ржёт, говорит, если у тебя физиологическое это получилось бы и тебе так удобно, то, пожалуйста, я не против)))

Видимо, всё таки, это стереотип))).

Очень давно, в бабской беседе выяснилось, что мужики, у одной бабы, не пользуются ёршиком, считают это не мужицким делом, и для неё такое нормально...

Прибила бы к чертям собачьим, ишь...

36 минут назад, Jasbi сказал(а):

О боже. Я 10 лет с мужем живу. И только щас спросила) спасибо за позитив, хохот на весь дом. В общем мне было сказано что после "утех" полетит все в разные стороны, по этому сидя это логично. Среди ночи  и по пьяне муж сказал что тоже усядется на унитаз чем будет прицеливаться.

В общем узбагойте подружку. Не факт что он прям всегда сидя Пипи делает.

Мне муж тоже самое сказал, что когда их мужское достоинство в напряженном состоянием прицел не работает)) и вообще в этом проблем не вижу,   вот если бы он в лесу под кустик сидя пипи делал, тогда можно было задуматься)))

  • Нравится 4
5 минут назад, Хидера сказал(а):

Я говорю, а если б я стоя? Он ржёт, говорит, если у тебя физиологическое это получилось бы и тебе так удобно, то, пожалуйста, я не против)))

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

  • Нравится 6
  • Ха-ха 2
Только что, *PregnOlya* сказал(а):

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

Ой, общественные туалеты, это жесть, чо бабы в них делают и как...

Только что, Хидера сказал(а):

Ничего не разлетается, у нас сухой унитаз..., я не знаю...

Ну не знаю. Я вижу периодически капли. Поэтому раз отказывается делать эти дела сидя,то вменила ему в обязанность мыть унитаз. Поэтому теперь тоже не парюсь и могу сказать, что ничего не летит и сухо)))))

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

Для меня загадка, когда стены в женских туалетах обдрыстаны. Это ж как надо сделать...

5 минут назад, Хидера сказал(а):

Я говорю, а если б я стоя? Он ржёт, говорит, если у тебя физиологическое это получилось бы и тебе так удобно, то, пожалуйста, я не против)))

Судя по общественным туалетам, некоторые точно стоя это делают((((

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Для меня загадка, когда стены в женских туалетах обдрыстаны. Это ж как надо сделать...

Почти одновременно)))

Да, в бабские туалеты часто не зайти. Обычно после очередной «чистюли» делаю мысленный посыл, чтоб ей только засранные туалеты попадались, и воды в них не было, вот так вот

  • Ха-ха 1
3 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Обычно после очередной «чистюли» делаю мысленный посыл, чтоб ей только засранные туалеты попадались, и воды в них не было, вот так вот

??? прям улыбнуло))))

Давно как-то на одном из форумов читала темку по типу "ваши странности", так вот там одна девушка призналась, что всю жизнь сидит на унитазе лицом к бачку! И что она была уверена, что это норма. Пока не узнала, что большинство сидит иначе))) Но себя переучивать не стала, так и садится.

Так что таракашечки - они разные бывают) Имхо, этот совершенно безвредный. :)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 13
  • Непонятно 3
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

@Mazda:) на себя посмотри лучше . Адекватная ты наша . Тьфу

Это щас модно что ли? Тьфу на тебя и все такое... ?

В наше время мужик без живота редкость. А с животами на каждом шагу. Вроде качки,которые бросают спорт, сразу живот отращивают.

Где то читала, что на востоке считается физиологически наиболее здоровым мужчине писать сидя, типа мышцы расслабляются и лучше мочевой опорожняется

Девочки , большое спасибо . Будем считать тогда это нормой . Может действительно после кекса так безопаснее для всех .

Мржет и правда дело привычки . Про моего : никогда сидя не делает , по крайней мере не видела . Но мой периодически протирает за собой . И туалет я не мою уже год , слава Богу . Вернее моет не Я!

живот плотный - ее это тоже смущает и поэтому я об этом тоже написала . Я вот вообще ненавижу у мужика живот , для меня фу .

У штангистов тоже есть животы, если они не в наилегчайшем весе)

Золотой мужик! Надо брать.

Я своих задолбалась гонять что бы сидя ссали. Особенно сына старшего. Как ни зайду в туалет, вся сидушка, пол и стены уделаны.

1 час назад, СКОРО_Я_БУДУ_МАМОЙ сказал(а):

Мне муж тоже самое сказал, что когда их мужское достоинство в напряженном состоянием прицел не работает)) и вообще в этом проблем не вижу,   вот если бы он в лесу под кустик сидя пипи делал, тогда можно было задуматься)))

у меня муж как ни разу ссать не шел в напряженном боевом состоянии.

Муж дома всегда сидя,в общественных местах стоя,нормальный мужик без заморочек.

  • Нравится 1

и да, мой муж тоже сидя пысает. Я первый раз удивилась, он сказал удобно ему так. Ну удобно так удобно, меня вообще не напрягает эта сторона совместной жизни.

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Может мама так приучила) бывает. Желаю, чтоб это был единственный его "недостаток".

Говорят, кстати, многие европейцы это делают сидя...

блин я даже не интересовалась ,как муж писает ,это прямо важный критерий выбора мужика ? живу в Европе, воспитальница такая говорит ,а вы знаете ,что ваш ребенок писает стоя, говорю, да , так как его не усадить , ничего пока была на пробе с ним , научила стульчак поднимать ( дома до унитаза еще не дорос) .

п.с по поводу молодго человека, я бы сказала или он покладист или мама очень сильная личность, или он в детстве не попадал и мама заодлбалась мыть все в округ.... но честно вопрос не чем.

5 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

у меня муж как ни разу ссать не шел в напряженном боевом состоянии.

а утром он без стояка просыпается ?

1 час назад, СКОРО_Я_БУДУ_МАМОЙ сказал(а):

Мне муж тоже самое сказал, что когда их мужское достоинство в напряженном состоянием прицел не работает)) и вообще в этом проблем не вижу,   вот если бы он в лесу под кустик сидя пипи делал, тогда можно было задуматься)))

блин, меня это зацепило))

То есть прицел не от рук зависит?Или что там, пошелл поссать, а там все разорвало к едреней фене от того что прицел не работает?:DЗаходишь в тубзик, а там все в брызгах, так что-ли?)))

2 минуты назад, perelin// сказал(а):

блин я даже не интересовалась ,как муж писает ,это прямо важный критерий выбора мужика ? живу в Европе, воспитальница такая говорит ,а вы знаете ,что ваш ребенок писает стоя, говорю, да , так как его не усадить , ничего пока была на пробе с ним , научила стульчак поднимать ( дома до унитаза еще не дорос) .

п.с по поводу молодго человека, я бы сказала или он покладист или мама очень сильная личность, или он в детстве не попадал и мама заодлбалась мыть все в округ.... но честно вопрос не чем.

а утром он без стояка просыпается ?

утром то да, но он пока до туалета доползет уже успокоит змия:hohot:

  • О своем, о женском

    1019 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...