Даже не знаю как спросить

Пузюха
Но все таки попытаюсь аккуратно задать вопрос тут . Вопрос деликатный , но не имеет сексуальной подоплеки , поэтому прошу не удалять его .  Подруга познакомилась с МЧ 2 мес назад, устраивает на 95 % : отличное чувство юмора, интересный , на хорошей должности. Симпатичный , имеет спортивную фигуру , но плотный средне-большой живот . В чем подвох , в том , что он кое что делает сидя . То что все мужчины делают стоя , он делает сидя .  Может у кого есть опыт в прошлом , что это может быть ? Почему так происходит ? Ее это вводит в ступор . Стоит ли из - за этого расходится ? В остальном пока все хорошо . Ей 29. Ему 26.
  • Нравится 1
  • Ха-ха 1

Может мама так приучила) бывает. Желаю, чтоб это был единственный его "недостаток".

Говорят, кстати, многие европейцы это делают сидя...

  • Нравится 4

Есть один родственник,Высокий,худой,делает сидя.Мама так научила с детства,чтоб не пачкал сидушку.Я надеюсь правильно вопрос поняла

  • Нравится 3

Жесть какая . Ей это покоя не даёт. Но может и правда можно смириться .

Если это не даёт покоя, то стоит ещё присмотреться. Меня б тоже напрягло...

  • Нравится 2

Пусть сама у него спросит.

Родственнику кстати 40 лет,имеет семью,жену это не беспокоит

  • Ха-ха 1
1 минуту назад, Tatachu сказал(а):

А зачем она находится там, где он это делает??? ))))

Тоже возник вопрос - как узнала? Неужели сам сказал или видела? Но с другой стороны -  если это его единственный "таракан", то можно даже плюсы найти - сидушка всегда опущена и чистая))) главное, чтоб это была просто привычка, а не что-то физиологическое.

Муж тоже делает это сидя, дома. Ибо дочь маленькая имеет дурную привычку врываться в туалет в любое время.

Брата и отца мама тоже приучила это делать сидя, что бы не мыть постоянно.

Вообще не понимаю в чем проблема.

  • Нравится 4
  • Непонятно 2

это ж здорово...

я задолбалась уже ...

постоянно про прицел напоминать всем?

  • Нравится 9
  • Ха-ха 2

@Tatachu ну вот так . Почему нет . У него огромная ванна размером с комнату . У них там происходят утехи и очень даже не плохо по ее словам .  Они там и шампанское пили ))) ну и он позволил себе ...

Если б это делала стоя, думаю, моего мужа это тоже б напрягло?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1

вот если бы этот МЧ справил нужду сидя в большой ванной, то да напряг у чела.

Оссади). Да почти все пары могут свободно это делать друг при друге. Никто не умирает при этом)))

  • Нравится 5
  • Грустно 1

Только недавно где то статью читала, что для мужчин оказывается полезнее делать это сидя, типа так полноценно опустошается все. Может он тоже читал....

  • Нравится 2

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ?

Вот для меня прям открытие .

средне-плотно-большой живот это как? Вот этот аспект меня бы больше напряг, если уж придираться. Как может быть спортивной фигура при большом животе, он борец сумо чтоль

Ну или 5 см в состоянии боеготовности - тоже так себе перспектива.

А как он это делает, оспади... мне такая проблема даже в голову не пришла бы. Вот это я понимаю, у подруги Тараканище в голове прошелся

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
2 минуты назад, Пузюха сказал(а):

А нет разве у мужиков «заморочек» . Что мужик должен это делать стоя в любых обстоятельствах ? Типо что сидя это делают только женщины . Разве нет ?

Вот для меня прям открытие .

Ну, у моего 5 тки есть такое. Девочки сидя, мальчики стоя). У мужа щас спрошу..., охренеет наверное)))

@partysun ну прям приличный живот . Не жирный а плотный . Ноги накаченные , руки очень накаченные , спортивный , выносливый . Но .... живот . Для неё не сильно критично , но напрягает . У неё идеальная фигура , имхо

А ее живот не так напрягает как Писить сидя .

Я солидарна

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445786 cообщений
×
  • Добавить...