Психолого Соловьева

ленка//пенка32
Девочки, мамочки, кто помнит/знает где найти этого психолога в просторах сети. Может и не Соловьеву, может еще кого посоветуете послушать или почитать о воспитании детей.

Вконтакте очень хороший психолог Наталья Куковерова. У нее много статей на странице, вебинаров недорогих тоже очень много, можно вопрос задать, она ответит.

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445442 cообщений
×
  • Добавить...