Чистка пазухи от кисты

Sovuwka
Завтра моя мама ложится на операцию,будут чистить гайморовую пазуху от кисты,разрежут под губой и будут пилить кость до пазухи.Вопрос вот в чем,завтра сделают,а она в среду уже планирует на работу выходить,кому делали?это очень больно?как долго отходить будет?

Мне делали гайморотомию. Больничный был 10 дней. Из них 5 дней нужно ходить на уколы и обработки.

Делала в мае гайморотомию с удалением 6 и 7 зуба, операцию под общим наркозом, в общем около 1.5 часов длиться, дышать после нее сутки тяжело, потом вытащит тампон из носа, всего в больнице провела  неделю, не больно, но щека откуда сильно, пять дней антибиотик, потом еще неделю была дома на больничном

@Sovuwka операция под общим наркозом. Пару дней есть неприятные ощущения, отек со стороны операции. Обработки очень неприятные, даже вспоминать стрёмно. Но как таковой боли не было.

Ходить сразу на работу вряд ли сможет. Не надо рисковать, может развиться инфекция.

  • О своем, о женском

    884 сейчас онлайн
    13461455 cообщений
×
  • Добавить...