Перейти к публикации

парные обручальные кольца

lanina

У нас с мужем 10 лет свадьбы, решили купить хорошие обручальные кольца. У нас тоненькие, тогда особо возможности не было. в добавок у меня после родов стали подотекать руки,мое кольцо маловато стало. Столкнулись с тем, что во-первых парами в обычных ювелирных магазинах не продают, подобрать не получается. на заказ почти полцены плюсом за работу.во-вторых в адамасах, 585 и т.д продают в том числе и ювелирку непонятного производства. есть продавцы парных колец, например Инека, но с ними все мутно, не на зуб же мне кольцо пробовать)). есть изготовители на заказ, там еще сложнее. 

Посоветуйте что-нибудь, если покупали или делали парные кольца в Москве. хочется комбинированное белое/ желтое золото, мне с камушками, мужу без.

Мы купили два одинаковых кольца в женском отделе просто.  Одно большое, другое поменьше. Выбирали просто умеренный такой дизайн, чтобы кольцо не было слишком женственным и подходило обоим,  унисекс такой,  образно говоря. 

Поделиться комментарием

Мы нашли кольцо мне, на его основании заказали мужу, переплавив обручальное кольцо его отца. Свекр не против был, это его наследство сыну, сам отдал.

Поделиться комментарием

Парные обручалки покупали детям в Московском ювелире,хотели в Алмаз-холдинге взять,но там парные только на заказ ,нам не успевали 

Поделиться комментарием

странно. даже у нас проблемы с выбором парных колец нет... думала, в Москве проблемы вообще нет

и в первом , и во втором браке покупала кольца комбинированное белое и желтое золото. правда, одинаковые - мне и мужу. не нравятся с камнями в обручалках. да и вообще вечно боюсь, что выпадет. как по мне - если уж и брать с камнем, то только с крупным бриллиантом и однотонное. 

Поделиться комментарием

@Львица в доме на сайте. выбор еще усложняет наличие трехмесячного ребенка, вчера с ним в адамас поперлись, он там запарился, толком не раскрыть было, он заснул. толпы людей еще и время заразное.. в общем пытаюсь в интернетах найти

@Ola-la-// ну это кому как, я крупные камни не люблю и когда они выпирают. у меня и первое с камушком. вот примерно такое хочу

Screenshot_20181202-095330_Chrome.jpg

единственное место нашла, где мне нравится, но это какой-то непонятный магазин в большом рынке-тц. хотя углубившись в вопрос чтото смотрю и известные магазины продают все подряд.

а с крупным камнем оно не выглядит как обручальное, как по мне. ну помолвочноп возможно. я привыкла кольцо не снимать, хочется гладкое, чтоб элементарно мыло не забивалось

@Ola-la-// а без камня одинаковые не проблема конечно купить

Поделиться комментарием

Покупали парные в "русское золото"-мужу маленькое было предложили из другой упаковки.Но у нас обычная классика.Только шире(высота 1.5см)и толще ,а ну и тяжелее.

Поделиться комментарием

@lanina Это просто кому что нужно, того обычно и не выбрать. Я хотела без камня, а как раз было много вариантов с камнем, а без- мало.

Поделиться комментарием

Посмотрите в санлайт, там большой выбор. Знаю, отзывы плохие про санлайт, но лично я очень довольна. Купила уже много чего там, производитель в основном Костромской завод. Обручальные кольца не рассматривала внимательно, но на беглый взгляд их много.

Поделиться комментарием

У нас вот такие кольца с мужем. Покупали в магазине МЮЗа. Они унисекс, мы брали просто разного размера, на его и мою руку.

23.jpg.8329e9067cfc384702462a4cd10777a9.jpg

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                    Яндекс.Метрика