парные обручальные кольца

lanina
У нас с мужем 10 лет свадьбы, решили купить хорошие обручальные кольца. У нас тоненькие, тогда особо возможности не было. в добавок у меня после родов стали подотекать руки,мое кольцо маловато стало. Столкнулись с тем, что во-первых парами в обычных ювелирных магазинах не продают, подобрать не получается. на заказ почти полцены плюсом за работу.во-вторых в адамасах, 585 и т.д продают в том числе и ювелирку непонятного производства. есть продавцы парных колец, например Инека, но с ними все мутно, не на зуб же мне кольцо пробовать)). есть изготовители на заказ, там еще сложнее.  Посоветуйте что-нибудь, если покупали или делали парные кольца в Москве. хочется комбинированное белое/ желтое золото, мне с камушками, мужу без.

Мы купили два одинаковых кольца в женском отделе просто.  Одно большое, другое поменьше. Выбирали просто умеренный такой дизайн, чтобы кольцо не было слишком женственным и подходило обоим,  унисекс такой,  образно говоря.

  • Нравится 1

Мне золото очень по качеству в Бронницком ювелире нравится. Там парные кольца продаются.

  • Нравится 3

Мы нашли кольцо мне, на его основании заказали мужу, переплавив обручальное кольцо его отца. Свекр не против был, это его наследство сыну, сам отдал.

  • Нравится 1

На Курской был раньше большой ювелирный центр. Там разные производители. Мы там брали кольца.

  • Нравится 2

Парные обручалки покупали детям в Московском ювелире,хотели в Алмаз-холдинге взять,но там парные только на заказ ,нам не успевали

странно. даже у нас проблемы с выбором парных колец нет... думала, в Москве проблемы вообще нет

и в первом , и во втором браке покупала кольца комбинированное белое и желтое золото. правда, одинаковые - мне и мужу. не нравятся с камнями в обручалках. да и вообще вечно боюсь, что выпадет. как по мне - если уж и брать с камнем, то только с крупным бриллиантом и однотонное.

@Львица в доме на сайте. выбор еще усложняет наличие трехмесячного ребенка, вчера с ним в адамас поперлись, он там запарился, толком не раскрыть было, он заснул. толпы людей еще и время заразное.. в общем пытаюсь в интернетах найти

@Ola-la-// ну это кому как, я крупные камни не люблю и когда они выпирают. у меня и первое с камушком. вот примерно такое хочу

Screenshot_20181202-095330_Chrome.jpg

единственное место нашла, где мне нравится, но это какой-то непонятный магазин в большом рынке-тц. хотя углубившись в вопрос чтото смотрю и известные магазины продают все подряд.

а с крупным камнем оно не выглядит как обручальное, как по мне. ну помолвочноп возможно. я привыкла кольцо не снимать, хочется гладкое, чтоб элементарно мыло не забивалось

@Ola-la-// а без камня одинаковые не проблема конечно купить

Покупали парные в "русское золото"-мужу маленькое было предложили из другой упаковки.Но у нас обычная классика.Только шире(высота 1.5см)и толще ,а ну и тяжелее.

@lanina Это просто кому что нужно, того обычно и не выбрать. Я хотела без камня, а как раз было много вариантов с камнем, а без- мало.

Посмотрите в санлайт, там большой выбор. Знаю, отзывы плохие про санлайт, но лично я очень довольна. Купила уже много чего там, производитель в основном Костромской завод. Обручальные кольца не рассматривала внимательно, но на беглый взгляд их много.

В инете наберите картинки, там часто фирмы и магазины выскакивают

3EA17626-BF49-4283-8020-DDB5AE6482BA.jpeg

7413AE53-8E92-46AD-9E9C-C72DDB2A8EDC.jpeg

D1C9FB05-6A5E-4F6F-816F-B070EFBCC809.jpeg

71AA0525-5C90-442D-B5DD-04E61E06BFEB.jpeg

У нас вот такие кольца с мужем. Покупали в магазине МЮЗа. Они унисекс, мы брали просто разного размера, на его и мою руку.

23.jpg.8329e9067cfc384702462a4cd10777a9.jpg