Промокод Asos

ЛНЮта
Делаю первый раз заказ! Поделитесь пожалуйста информацией, где можно взять промокод.

Они вывешивают обычно на сайте в свободном доступе и при оформлении заказа напоминают что можно воспользоваться промокодом.

14 минут назад, Lariskin сказал(а):

Они вывешивают обычно на сайте в свободном доступе и при оформлении заказа напоминают что можно воспользоваться промокодом.

Спасибо. Видимо сейчас ничего нет:(