Успокойте меня ((

_Katrysya_
Девы, может у кого то так же бывает и все нормально в итоге?    Последние пару недель, перед походом в туалет по большому начинает крутить живот и колющая боль под ребром справа. Никогда такого не было. Да, не каждый раз, но бывает частенько. Просто страшно(( накрутила уже себя.  У меня застой желчи и эрозии в желудке. Лечу по схеме, хотя смущает меня такая схема лечения. В общем боли уже были прошли, а теперь опять болит желудок и под ребром справа((  устала по врачам бегать, тем более приходится ехать в соседний город.  три недели пью урсосан и гепабене.    Сильно боюсь что болит перед походом в туалет, а бывает и после.  Кто что знает? Что это может быть ((( я уже не знаю что мне делать(( пока пила омез и де нол, так была как огурчик, но врач написал пить 7 дней, а на 8 день пить урсосан и гепабене 2 недели. Пью уже три недели и толку нету. Я бы пила омез и де нол, но не знаю совместимы ли с урсосаном.

@1katerina  cмотря какая подлива. Можно ягодный соус к мясу типа брусничного. У меня находили хронические гастрит, панкреатит и дуоденит. Я не ем ничего с уксусом, зажарку в масле, майонезы и подобную гадость. Нормально жилось, не загибало. Сосиски хорошие могу, хотя обработанное мясо вредно любому. Алко 5 лет не пила, а сейчас после пива с желчным такое, причём стакан был, редко 2. Больше, видимо, нельзя нисколько.