Посоветуйте сериал зарубежный.

_Katrysya_
Типа Менталист или Теория лжи.

Не любитель сериалов, особенно мистических. Элементарно просто фоном пробовала смотреть- скукотища.

когда-то подсели с мужем на декстера, 4 сезона посмотрели, неотрываясь, взахлеб. После я сдулась.

и закон и порядок и наш нравился, и штатовский.

Хороший доктор (не как требуемые, просто интересный и увлекательный)

Я от "Краха" просто в восторге,у меня к Дорнану совершенно отношение изменилось

"Большая маленькая ложь" очень понравился

"Позовите акушерку",но это из другой оперы

"Это мы" - легкий и приятный, мелодрама. "Экспансия" - фантастика по книге Джеймса Кори (книга сууупер).  шикарный Коснер в "Йеллоустоун" про влиятельную семью. "ОРвил" смешная легкая космическая фантастика. "Миднайт.Техас" про экстрасенса, вампира, ведьму.  ничего так

? пардон, тему увидела, а уточнение нет...про тип сериала. Ну да, Касл, а ещё понравился "Подозреваемый". Расследования.  Искусственный интеллект и мой любимый Джеймс Кэвизел

"Восприятие". сейчас идет по Fox или SET, не помню. врач нейропсихолог с особым придурью даром помогает ФБР в расследовании преступлений. все они в одной корзине - Касл, Менталист, Элементарно.

Зайдите на Лост фильм, мы все сериалы от туда качаем и смотрим,очень много крутых

Белые воротнички супер. И закончился уже, что оч важно, не люблю ждать сезоны.

@nastasjjja все правильно, так и есть))но атмосферно и качественно снято, мне было интересно. для разнообразия хорошо пошло. так Оно тоже подростковое мистическое кино)))

01.12.2018 в 23:16, Lady_Di_ сказал(а):

+1 к "Кости". Но Кости еще не закончился. Его снимают.

вроде бы же закончились, нет??? 12 сезонов и написано было на оф сайте, что сериал прекращен, нет-да?

восприятие, да - про профессора с шизофренией))

вспомнить все - там гл героиня детектив с супер памятью, которая помнит все-все мельчайшие подробности

вечность - сериал про мужчину, который не умирал, т.е его где-то как-то стреляют, топят, или он сам и он все время всплывал в одном и том же озере

Я тоже за касла.  Немного не то, но я с удовольствием смотрела -Кости и Под куполом по Кингу.

Как избежать наказания за убийство- смотрю сейчас, пока хорошо заходит ))