Посоветуйте сериал зарубежный.

_Katrysya_
Типа Менталист или Теория лжи.

Касла не смотрели? Мне он еще больше менталиста нравился, там и юмор и драма и любофф, жаль похожего больше не нашла. Сейчас пересмотрела всего Доктора Кто, но это на любителей фантастики. Еще смотрю Новобранца 2018г про полицейских, там тот же актер что и Касла играл, в принципе нравится, серии напряженные, прям оторваться невозможно.

  • Нравится 1

Элементарно - современная история про Шерлока Холмса, за гранью - почти научная фантастика, кости, мысль как преступник

  • Нравится 1

О, и мне надА, смотреть совсем нечего(. Ничего не хотятЬ снимать, изверги

Белый воротничок, расследования мердока,  смерть в раю

47 минут назад, nastasjjja сказал(а):

Немного другого плана, но все равно классный. "Бумажный дом" испанский

Поддерживаю. Ждем второй сезон.

Может подобный ему подскажите?

+1 к Каслу

и еще от его же создателей Дубль два

Грань или За Гранью. По разному, на разных сайтах. Все сезоны в захлёб.

+1 к "Кости". Но Кости еще не закончился. Его снимают.

А, и "Говорящая с призраками" тоже прикольный.

И "Американская история ужасов"

  • Нравится 2

Мыслить как преступник, сейчас идет 14 сезон. Пересматриваю 13 сезонов постоянно, уж больно актерский состав мне нравится.

Ой, Менталиста обожаю.

Хаус. Он медицинский Шерлок Холмс))

Медичи 1 и 2 часть Третью сейчас снимают  Ещё Джек Райан, Террор (про корабль во льдах)

плюсую черное зеркало  ( какието серии может нудноваты, они не связаны, но третий сезон это супер, можно прям с него начинать) и крах

очень странные дела - чума, не хотела смотреть долго, думала фигня

ну игра престолов, хаус, во все тяжкие понятное дело

ниче так Гримм

  • Нравится 1
16 часов назад, nastasjjja сказал(а):

Немного другого плана, но все равно классный. "Бумажный дом" испанский

Вот начала смотреть пару мес назад по многочисленным советам БП . Ну вот вообще не разделяю . Первые 3 серии взахлёб . Потом началась неинтересная хрень .

3 часа назад, lanina сказал(а):

очень странные дела - чума, не хотела смотреть долго, думала фигня

Вот не понимаю восторгов... Первый сезон посмотрела - какой-то подростковый мистический сериал, не более. Такие в 90-е я смотрела, будучи школьницей

  • Нравится 1

Очень понравились : острые предметы, большая маленькая ложь, видоизменённый углерод, табу, Убийство ( американский сериал ) - просто вышка !!

  • Нравится 2
15 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Поддерживаю. Ждем второй сезон.

Может подобный ему подскажите?

По жанру подобных не знаю, но у испанцев куча классных сериалов, которые смотрятся очень свежо и нетривиально после привычных американских.

Из испанских понравились "Гранд Отель", "Черная лагуна", "Под подозрением", "Телефонистки", "Красные браслеты". Первые два прям любимые.