Низкое давление при б

Zа правду
Всем хорошего вечера) может у кого было низкое давление в третьем, да и в других триместрах?  Сейчас померила 102/57, и что то прям слабость такая. Кофе налила, муж сейчас шоколадку привезет черную. А что еще?  Второй раз уже за неделю. У врача спрашивала, говорит - бывает, ничего страшного. А в нете пишут, что низкое это хуже высокого. 30я неделя пошла сейчас

У меня в первом триместре 80 на 50 было, с кровати встать не могла. Само как то прошло, врач советовала ходить гулять, двигаться, давление низкое может быть от малоподвижного образа жизни.

Только что, Киски-Ириски сказал(а):

У меня в первом триместре 80 на 50 было, с кровати встать не могла. Само как то прошло, врач советовала ходить гулять, двигаться, давление низкое может быть от малоподвижного образа жизни.

Спасибо. В первом было много раз такое, я не переживала. А сейчас просто хуже переносится

У меня третья беременность, всю дорогу во все беременности не выше 90/60.

ну, голову кружит, если резко встать, вены долго ищут на сдаче анализов.

Но я не чувствую себя плохо при этом.

обычное давление 110/70.

  • Нравится 1

Обе беременности было 90/60 в среднем. Чувствовала себя нормально всегда.

Вне беременности 110/70 и около того

  • Нравится 1

У меня периодически бывает снижается до 80 на 40, но я гипотоник. Для меня это не критично, при таком давлении лёгкий дискомфорт в голове.

Автор, у меня еще ниже вашего давление. Я в Германии, каждый раз говорят: отличное давление! Чувствую я себя тоже отлично. Но и до беременности у меня не было 120/80, всегда ниже.

В Б двойней во втором-третьем триместре было иногда 80/55 при рабочем 110/70, штормило так, что стоять не могла. Надо поесть, отдохнуть и шевелиться по возможности, когда валяешься долго лучше не становится

Девочки, спасибо за ответы. Сейчас перемерила, 110/70, хорошее. Только все равно голову к подушке прибило. Но хоть мухи перед глазами прошли, а то думала, глюки

Всю беременность низкое давление было. Но я как то не замечала, так как всю жизнь такое давление. Но вот тахикардия, которая при низком давлении меня изводила. С утра еще только глаза открывала, а в ушах стучало так, как на барабанах. Пульс до 110 доходил. Пила магне В месяц. Стало легче.

я с первым мучилась, тогда по-старинке врачи во избежание отеков жидкость исключать приказывали из рациона, а у меня свое 90/60, а тут тоже 80/50, и того ниже, я пару раз по стенке съезжала в магазинах и даже в консультации на приеме. С младшим пила столько, сколько хотела, кофе по утрам по привычке, с детьми обоими все норм...