Что помогает при сухости там...

tancyshka
Сухость постоянно там... Что попробовать,  замучилась уже.   ps:  Сейчас на Клайре по назначению врача.

Таким сейчас пользуюсь, вроде нормально. Монтавит мне не подошёл, там Хлоргексидин и начиналась молочница. Такая же реакция была и на гель вагилак или вагисан. Так что все индивидуально и надо пробовать.

Screenshot_2018-12-01-12-57-24-718_com.android.chrome.png

  • Нравится 1

Хоспадииииии))))

Вот же надо же))))

Столько смазок в аптеках, глаза разбегаются.

Поплюйте, что ли, если не помогают))))???