правда или утка

яблокo
Здравствуйте, дамы. правда ли, что сбербанк может попросить обоснование за операцию По приходу суммы больше чем тысяча рублей. Вот пришла вам деньга га карту, вы в письменном виде должны по возможной просьбе банка ,обосновать откуда эти деньги и зачем.   Кто-то с таким сталкивался?

@Lapka83 у нас если бы в столицу не уходило, жизнь другая бы была. То то сейчас, второй круг выборов и Ер одно место рвет чтобы не слететь ....

хотя ладно это уже политика и отношения к теме не имеет

17 минут назад, Астрахань25 сказал(а):

в нашем регионе казна была бы богатая, если б от газа доходы налоговые не в столицу шли.

11 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

@Lapka83 у нас если бы в столицу не уходило, жизнь другая бы была. То то сейчас, второй круг выборов и Ер одно место рвет чтобы не слететь ....

хотя ладно это уже политика и отношения к теме не имеет

Ваша правда, девочки. всё так. у меня подруга уехала в Москву жить не так давно. слушаю её и понимаю - всё там, и медицина,  и услуги. и наши региональные деньги.

  • Грустно 2

@Lapka83 И обидно немного как люди ( живущие в Москве имхо) этого не понимают...

  • Нравится 1
1 минуту назад, Zezina_olg сказал(а):

@Lapka83 И обидно немного как люди ( живущие в Москве имхо) этого не понимают...

как это не понимают?) всё они понимают))особенно с регистрацией в г.Москва))

01.12.2018 в 13:45, Malek. сказал(а):

Это они могут писать, что они просто посредники и тд, а по факту люди, получающие прибыль в торговле без уплаты налогов.

а крупных сайтах СП все орги - ИП (в нашем городе, по крайней мере). Я не про группы вконтакте, там не знаю

оффтоп про регионы)) помните обсуждали, что из Омска не выбраться?))

osJ7FXZEzsc.jpg

У нас пром зона, очень много заводов, комбинаты, но все зарегистрированы в г.Москва, соответственно и налоги идут туда, а выбросы сюда.

Не жалуюсь-дороги в этом году положили-с гарантией 5 лет, отец и мать бесплатно лечатся. У меня два кс у лучшего хирурга региона, бесплатно, хотя другие за это платят. За Б УЗИ только платное, и то для себя бегала, а не по показаниям. Скрининги бесплатные, витамины выписывали бесплатно.

Детские врачи почти все есть, УЗИ, анализы, физио, массаж всё бесплатно.

Но город сам по себе нищий. Одна лавочка, один фонарь) есть бесплатные кружки, и парк есть, но если с сравнивать с областной даже столицей-то у нас ничего нет)

40 минут назад, Lapka83 сказал(а):

оффтоп про регионы)) помните обсуждали, что из Омска не выбраться?))

osJ7FXZEzsc.jpg

улыбнуло последнее сообщение от  Романа. ?

  • Ха-ха 1