Брак без этого. Какие перспективы?

Алёна84//
В общем, либидо на нуле. Не хочу и не могу (физически больно). Давно уже лет 5, не резко, а постепенно все реже и меньше хочется. Как жить дальше? Муж замечательный, люблю его ужасно (или нет, раз не хочу? Как понять?) В общем, такие вопросы - развелись бы, чтобы он был счастлив и, может быть, вы? Терпели бы любовницу, если бы появилась? Вроде как ваша вина... Реакция была бы одинаковой или разной в зависимости от данных? 1. Обоим по 35 лет, ипотека, маленький ребёнок. 2. Обоим по 60, у каждого жилплощадь и общая, дети выросли, кредитов нет.

1 час назад, Пузяка-Музяка сказал(а):

Я читала, что перед эко назначают иногда Макку реруанскую. Начала про нее читать отзывы на айхербе и просто в инете, о ней хорошие отзывы, что нормализует либидо.

Маку и для качества ЯК назначают. А вот либидо она мне не меняет ни на полпроцента.

Только что, Лесюндра сказал(а):

Так вот не лечится, и больно от нее. А простите, тр-ся захочется, чтоб рана не болела, обезболивающее придется колоть? Или любую боль можно терпеть, когда хочется?

Значит не ТЕМ лечит, и не у того врача.

Блин, хоть плачь ??

Да, и желание хочу, чтобы было, но и просто хотеть, но не мочь тоже не лучший результат.

@Akkord а это вообще больно? Я когда гиалуронку колода в лицо, то очень больно...

42 минуты назад, Пузяка-Музяка сказал(а):

@Mmmarta  а качество ооцитов улучшилось? Сама на эко собираюсь. Как долго ее можно пить?

Ой, не знаю, улучшилось ли, оно и раньше было неплохое. Но в англоязычных источниках так рекламируют эту маку, что я решила попить. Прям чудесные истории про то, как СИЯ поворачивали вспять, рассказывают. Думаю, пить можно долго.

39 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ой, а что за мака, можно хоть картинку без ссылки?

Мака перуанская (латиницей - Maca), есть в капсулах или порошке. В капсулах пьется как витамины, в порошке - можно в коктейли добавлять, в мюсли, у нее чуть карамельный вкус. Продается там же, где всякие витамины навороченные.

  • Нравится 1
3 часа назад, Златовласка// сказал(а):

Блин, хоть плачь ??

Да, и желание хочу, чтобы было, но и просто хотеть, но не мочь тоже не лучший результат.

@Akkord а это вообще больно? Я когда гиалуронку колода в лицо, то очень больно...

Вообще не больно. Побрызгают лидокаином. Ничего не почувствуете.

это очень хорошая штука для увлажнения влагалища, изчезает сухость,

кстати, у кого из женщин недержание мочи— укол гилавронки в нужное место решает эту проблему за одну процедуру.

ну и при увеличении точки джи  более красочный оргазм, а так же усиливается влечение, особенно в первые дни.

Не больно! Не знаю где вы живете, в Москве полным полно делают эту проыедуру от 13—15 тыс, можно и меньше найти

  • Спасибо 1