Перейти к публикации

Хгч растет скачкообразно неравномерно?

Дивчинка

Добрый день девочки!!! Есть ли подтверждение тому что хгч растет неравномерно..  то быстрее то медленнее,??, все так говорят, но примеров я что то не нахожу. Мой хгч:

15 дпо - 188

17 дпо - 497

19 дпо - 785

Сдавала в однойлаборатории в одно и  то же время... смутил такой прирост, в 58 % со второго на третий показатель... тогда как с первого на второй увеличелся более чем в 2 раза за 2 суток... возможно ли что  в следующий раз при сдаче темп роста будет больше? (Скажем в 2 раза за 2 суток)...

Про то что после 1200 прирост замедляется и тд всё знаю... просто ищу примеры неравномерного роста с положительным исходом

И что не так? В среднем пока удвоение каждые 48 часов. Или вы хотели чтоб как на калькуляторе умножение на 2 работало?

Отличный рост ХГЧ!!!

Поделиться комментарием

У любого лабораторного метода есть погрешность, обычно как минимум плюс-минус 10%, так что не заморачивайтесь на четкое удвоение, у вас всё хорошо))

Поделиться комментарием

Он действительно растет скачками. У меня сейчас 7 акушерских недель. Мне 42. Эта беременность долгожданная, желанная. После 3 неудачных эко. Господь совершил такое чудо. После шести бхб я совсем сошла с ума с этим хгч. До 13000 он рос почти в три раза за 2 дня.  Потом началась фигня. За 3 дня он с 13 вырос до 23. У меня паника. Побежала утром сдавать. До вечера думала не доживу. Пришел 45000. То есть за 3 дня он вырос на 10 тысяч, а потом за 1 день на 20. Следующий сдала через 4 дня, был 55. То есть не то что не удвоился за 4 дня, как должно быть на этом сроке (раз в 4 дня), а вырос только на 10. Опять пошла сдавать срочный , пришел 77000. И все. Я забила на это. Есть сердцебиение, значит все хорошо.  Знаю теперь точно, после 10000 его сдавать смысла нет.

Поделиться комментарием

Вопрос ваш вполне понимаю, тоже загоняюсь все время подобными штуками)) но это только большая трата времени и нервов, если не находятся примеры, то и загоняться лишний раз нет смысла. 

Рост же хороший, вот ваш пример будет, с положительным исходом)

Поделиться комментарием

4 часа назад, jul4-ik сказал(а):

Все хорошо у вас. Если переживаете воспользуйтесь калькулятором на wantbaby

Калькаоятор пишет что рост замедленный... а вот если бы было нп 785 а 790 - то уже рост нормальный)... но главное что темп росто так вот резко снизился... пока пересдам ч понедельник изведусь вся.... уф.....

Поделиться комментарием

@Дивчинка у меня тоже такое было, сейчас этому замедленному росту 1,3 года и он совершенно не медленный)))

Все будет хорошо) вам свежий памперс на удачу!

Поделиться комментарием

Смотрите мой последний беременный график

хгч рос вообще черти как.родился сын

И еще,не всегда хороший рост хгч говорит что все ок

в 3-ю беременность хгч рос идеально,итог анэмбриония

сдали пару раз и все.беременность есть теперь только узи

а эти цифры ни к чему,нервы,деньги дырки в венах

купите себе лучше вкусную шоколадку и ждите узи)

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...