Хгч растет скачкообразно неравномерно?

Дивчинка
Добрый день девочки!!! Есть ли подтверждение тому что хгч растет неравномерно..  то быстрее то медленнее,??, все так говорят, но примеров я что то не нахожу. Мой хгч: 15 дпо - 188 17 дпо - 497 19 дпо - 785 Сдавала в однойлаборатории в одно и  то же время... смутил такой прирост, в 58 % со второго на третий показатель... тогда как с первого на второй увеличелся более чем в 2 раза за 2 суток... возможно ли что  в следующий раз при сдаче темп роста будет больше? (Скажем в 2 раза за 2 суток)... Про то что после 1200 прирост замедляется и тд всё знаю... просто ищу примеры неравномерного роста с положительным исходом

И что не так? В среднем пока удвоение каждые 48 часов. Или вы хотели чтоб как на калькуляторе умножение на 2 работало?

Отличный рост ХГЧ!!!

  • Спасибо 1

У любого лабораторного метода есть погрешность, обычно как минимум плюс-минус 10%, так что не заморачивайтесь на четкое удвоение, у вас всё хорошо))

  • Спасибо 1

Все хорошо у вас. Если переживаете воспользуйтесь калькулятором на wantbaby

  • Спасибо 1

Он действительно растет скачками. У меня сейчас 7 акушерских недель. Мне 42. Эта беременность долгожданная, желанная. После 3 неудачных эко. Господь совершил такое чудо. После шести бхб я совсем сошла с ума с этим хгч. До 13000 он рос почти в три раза за 2 дня.  Потом началась фигня. За 3 дня он с 13 вырос до 23. У меня паника. Побежала утром сдавать. До вечера думала не доживу. Пришел 45000. То есть за 3 дня он вырос на 10 тысяч, а потом за 1 день на 20. Следующий сдала через 4 дня, был 55. То есть не то что не удвоился за 4 дня, как должно быть на этом сроке (раз в 4 дня), а вырос только на 10. Опять пошла сдавать срочный , пришел 77000. И все. Я забила на это. Есть сердцебиение, значит все хорошо.  Знаю теперь точно, после 10000 его сдавать смысла нет.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Вопрос ваш вполне понимаю, тоже загоняюсь все время подобными штуками)) но это только большая трата времени и нервов, если не находятся примеры, то и загоняться лишний раз нет смысла.

Рост же хороший, вот ваш пример будет, с положительным исходом)

  • Спасибо 1
4 часа назад, jul4-ik сказал(а):

Все хорошо у вас. Если переживаете воспользуйтесь калькулятором на wantbaby

Калькаоятор пишет что рост замедленный... а вот если бы было нп 785 а 790 - то уже рост нормальный)... но главное что темп росто так вот резко снизился... пока пересдам ч понедельник изведусь вся.... уф.....

@Дивчинка у меня тоже такое было, сейчас этому замедленному росту 1,3 года и он совершенно не медленный)))

Все будет хорошо) вам свежий памперс на удачу!

Смотрите мой последний беременный график

хгч рос вообще черти как.родился сын

И еще,не всегда хороший рост хгч говорит что все ок

в 3-ю беременность хгч рос идеально,итог анэмбриония

сдали пару раз и все.беременность есть теперь только узи

а эти цифры ни к чему,нервы,деньги дырки в венах

купите себе лучше вкусную шоколадку и ждите узи)

Я бы с такой динамикой обязательно мониторила дальше и на УзИ в 5 недель исключить внематочную.