Тема про печеньки

Жужа_белой_масти
Опять не могу найти ее,  спасайте

10 часов назад, Peppa Pig сказал(а):

Уже пора начинать? Как думаете?

Я хочу сделать сразу много теста, на все печеньки-пряники которые буду печь в течении месяца. Чтобы потом не пачкаться.

И еще я собираюсь на елку их вешать, те которые в виде снежинок. Елку завтра будем ставить, так что надо срочно печь

3 часа назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Я хочу сделать сразу много теста, на все печеньки-пряники которые буду печь в течении месяца. Чтобы потом не пачкаться.

И еще я собираюсь на елку их вешать, те которые в виде снежинок. Елку завтра будем ставить, так что надо срочно печь

Не забудьте показать результат)) Очень вдохновляет!

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1066 сейчас онлайн
    13445215 cообщений
×
  • Добавить...