Вызвать ли скорую,?

Aiva
Я все со своим маловодием.  Я записалась на узи завтра.  Но мне прямо так страшно и хреново от страха. Что я прям не могу.  Хотя по доплеру все хорошо, ребёнок подвижный.  А если вызывать, то что сказать

У меня примерно в 33 недели была такая же паника, но из-за умеренного многоводия. Замечала всех - и доктора в жк, доктора в РД, знакомую Г, узистов... анализы чисто, но антибиотики пила и на диете низкоуглеводной сидела. В 36 недель все ОК

Это я к чему - скорее всего все у вас хорошо будет. Своими нервами ребёнку точно лучше не сделаете. Руку на пульсе, но без паники!!!

Мне вот интересно, что вы конкретно хотите от скорой и больницы? Чтоб вам шприцом в матку воду влили? Сколько есть вод - все ваши. Это никак не изменить все равно. Смысл переживать?