Кровать 2-7 лет

Meri2777
Доброго всем вечера! Порекомендуйте, пожалуйста, кровать ребёнку с 2-3 лет до 7. Размер желательно 150 на 70.  Большего размера пока ставить некуда. Заинтересовали Джованни шапито Кэнди и кровати Mebelhoffe. Они подходящего размера, но отзывы в нету по ним не очень. Может есть у кого-то такие?

У нас икеа 160*70. Уже не лезет?

До трёх была Джованни, чудесная добротная кровать.

У икеи таких размеров не нашла. Понятное дело кровати есть раздвижные, но ширины ложа 70 на сайте сейчас нет. Может вы давно покупали. Да и цвет мне бы хотелось слоновая кость к остальной мебели детской. У икеи тоже нет особо выбора цветов((

У нас кроватка-домик от Kitforkid, у них можно под свои размеры заказать, и свой цвет. Детям обычно нравятся такие. Единственный минус - долго ждали заказ.

2 часа назад, Neispravimaya сказал(а):

У нас икеа 160*70. Уже не лезет?

До трёх была Джованни, чудесная добротная кровать.

А сколько лет вашему ребёнку? И какой рост. Я тоже Кровать выбираю, хотелось бы до 7-8 лет в ней поспать

Думала заказывать под размер спального места 160х80

Раньше кровати в Икеа продавались, может найдете: ширина 80-90. Основное ложе длиной 120 см. К нему раскладывающейся половинки по 30 см. С двумя сложенными половинками виде кровать длиной 120 см. С одной сложенной половинкой (оно как изголовье) кровать длиной 150 см. С двумя разложенными половинками, кровать длиной 180 см. Не знаю понятно ли описала.

Короче длина кровати меняется от 120 до 180 см.

@liarny это раздвижная кровать, все ещё есть в продаже.

@N a t a l y 114 см старший. 5 лет ему в январе. Длинненький) думаю, лет до 7-8 хватит. Может, и дольше бы хватило, но у нас ещё ребенки есть) им уйдёт.

я не стала брать раздвижную. Она узкая в максимальной длине на мой взгляд. Они 80 см. А я подумываю вообще 120 купить, если будет влезать. Стандарт 90 см.