Бхб и снова задержка ( сбой?)

elenalit
В прошлом цикле была Бхб, прошли М , по УЗИ после них все норм, но потом фолликул( в правом Я) и эндометрий росли плохо, на 20 дц в правом был 14 мм, в левом мелкие, энд 8 мм, а сейчас задержка 6 дней, тест отриц. Ниже сегодняшнее узи (кисты в 2 яичниках) и график. Вопрос: что делать ждать М и сколько или начинать пить дюф чтоб М пошли на отмене? Год назад была похожая ситуация сказали ждать, задержка была уже 20 дней и все равно пришлось пить дюф

Задержка была бы, если бы была овуляция на 16-18 ДЦ, а её не было. Мне кажется, что с дюфом, что без придут примерно в одно время плюс-минус.

Врач что говорит?

Ждать неделю, сдать хгч, если отриц и М не будем, пить дюф 10 дней по 2 в день, я когда так прошлый раз пила у меня потом в М такие куски вываливались просто жуть  размером с яйцо куриное я в ужасе была, поэтому не очень хочу затягивать ( эндометрий сейчас 13мм и на дюфе может ещё вырасти ) и может по 1 пить? И не 10 а хотя бы 7 дней?

Ещё вопрос: может ли быть эти кисты не кистами, а ДФ, которые из-за Бхб и может сбоя какого- то только сейчас доросли до таких размеров? На УЗИ киста отличается от ДФ?

Кисты вполне могут быть фолликулами, но не понятно эндометрий какой фазе соответствует? Если однородный то по идее вторая фаза. И овуляция была. В первую фазу перед овуляцией эндометрий трёхслойный.

А картинка есть?

Написано же , что соответсвует дню цикла Э. Да и пышный он у вас . Ждите , придут через парку- тройку дней .

Не стала бы пить дюфастон .

Я бы не стала ничего пить. Э у вас уже хороший, так что скоро сами М придут.

Спасибо, я тоже так решила, жду , пока ничего нет, только грудь плотнее стала и в области яичников побаливает, до след субботы подожду, если не будет придётся пить

Все ещё жду, на М и намека нет, ничего не болит, грудь плотноватая, не болезн, сколько ждать ещё?

  • О своем, о женском

    1402 сейчас онлайн
    13445755 cообщений
×
  • Добавить...