Перейти к публикации

Корпоратив.Черт бы его побрал

irabora

У мужа новая работа,пригласили на рождественский корпоратив.Маленький коллектив-9 человек ,мне незнакомы они вообще,муж в коллективе тоже недавно.Они(все остальные) друг друга сто лет уже знают.О чем люди общаются в такой обстановке?Дежурные фразы-о погоде,работе?Мне страшно(((Я не могу болтать 4 часа,в 22.00 начинаются танцы,но мы улизнем раньше,т,к договорились с усатым нянем,который пасет детей.Как быть непринужденным  собеседником и хорошо провести время?А???И не пойти не могу-неловко,т.к уже сегодня вечером.

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Блин, в 22 самое интересное начнется, а вы улизнете(

Можно накатить 100 и устроить интересное самим:cool:

Поделиться комментарием

@Лесюндра С нянем не могли договориться до 2 ночи посидеть.-да и вообще,мне бы хоть до 22 выдержать

@Mmmarta

5 минут назад, Mmmarta сказал(а):

Неужели у вас там народ такой общительный? :) 

да,полялякать у датчан любимое занятие.

Поделиться комментарием

Датчане??? Показать весь колорит широкой русской души! Спеть "цветёт калина", станцевать Барыню, рассказать анекдот про Чапаева, да полно тем!!!😁

Поделиться комментарием

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Датчане??? Показать весь колорит широкой русской души! Спеть "цветёт калина", станцевать Барыню, рассказать анекдот про Чапаева, да полно тем!!!😁

аха,цыганочку с выходом.Представила,ржу.Уже хорошо))))

Поделиться комментарием

Лучше всего молчите и слушайте других. Можно вставлять фразы " Да что Вы говорите!" , "Ах!" и т.д.. Можно просто кивать головой. Прослывёте приятным собеседником.

Поделиться комментарием

У меня в прошлом году был такой опыт - корпоратив семьями. Планировали уйти часа через 3-4, домой явились под утро. И общие темы нашлись, и зажгли. Улыбаться побольше и все прокатит)))

Поделиться комментарием

Тоже хотела посоветовать улыбаться!

они же тоже в курсе, что вы новенькие) вряд ли будут вас игнорировать, найдут, как вас вовлечь в коллектив)

Поделиться комментарием

3 часа назад, Лесюндра сказал(а):

@Шри-Мама , это должны быть очень крепкие 100г, ну и начатьтанцы придется раньше... без музыкального сопровождения)))

Да ладно! От 100 грамм? )))

Поделиться комментарием

Мне две по 30 хватит например) 

Автор, молодец! Молодец что не в сети. В 21 веке главное что бы в телефон не уткнувшись на мероприятии, уже считай душа компании))))) 

Поделиться комментарием

@*Лёсик* , на каждого алкоголь действует по -разному) моя максимальная доза водки, чтоб не свалиться в беспамятстве- полчекушки на вечер. Но ведь бывает что-то и покрепче

Поделиться комментарием

Подождите паниковать. Ходили с мужем на свадьбу - я молодоженов вообще не знала, молодого видела раза 3 - ни чего на свадьбе время весело провели))

Поделиться комментарием

я дома,все прошло xорошо,относились к нам как к новеньким и старались занять,но разговор и так клеился отлично,правда сидела я в муёской половине компании и шутки у ниx специфические-100 грамм ДО я накатила,до цыганочки не дошло,там и так заёигали ))))

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                          Яндекс.Метрика