Как кормить ребенка?

happy mause
На нашем обычном стульчике очень большие ремни и ребенок научился с них вылазить, потом я плюнула на это дело и кормила так, потом он научился стоять и ел стоя, теперь научился лазить и теперь жопа... так и гляжу, как бы не слетел. Вот вопрос, нужно ли новый стул купить, поможет ли он, будет ли в нем не вставать? Или детский столик купить? Или как? Нам 1,3

Нам 1,2, тоже из ремней вылазит, но у нас к стулу стол приделывается, и в таком положении он кушает хорошо, ещё игрушка на присоске, развлекает)

Сначала не увидела свой первый вопрос, написала опять,,,,

Моя вообще уже за наш стол перелезла, один нос торчит, но сидит как-то ест))) В крайнем случае ест за столиком 4-хлетней сестры. Те же 1,3г. В ее стульчик уже пару месяцев усадить не могу.