На чем кормить ребенка?

happy mause
На нашем обычном стульчике очень большие ремни и ребенок научился с них вылазить, потом я плюнула на это дело и кормила так, потом он научился стоять и ел стоя, теперь научился лазить и теперь жопа... так и гляжу, как бы не слетел. Вот вопрос, нужно ли новый стул купить, поможет ли он, будет ли в нем не вставать? Или детский столик купить? Или как? Нам 1,3

Был период, я кормила на лету. Подошли - ложка в рот, опять подошли - опять ложка... переросли. К 2-м годам в основном уже ели просто за взрослым столом, стоя на коленках.

  • Нравится 2

Старший ел на маленьком стульчике за маленьким столиком.

Младшая, в основном, за общим столом.

А в чем проблема затянуть ремни?

Я кормила всяко. И в стуле, и держа на коленях, а за взрослым столом. В детском никогда и не пристёгивала.

Хреновые стул,что я могу сказать,как вариант мы кушаем в зале( кухня микроскопическая) у детей столик для творчества и еды свой,у нас белый из Икеи.

Тоже где-то в 1,4 появилась такая проблема, как не затягивала ремни, ребенок из них как ужик выворачивался. Купили стульчик икеевский и это прямо спасение для нас, там хоть и трехточечный ремень, но вот не может вылезти и все. Он хоть и страшный, но удобный зараза, используем без мягкой сидушки, мыть удобно, протер влажной тряпочкой и красота, цена приятная. Ребенок полюбил стульчик нежной любовью, иногда сам в него залезает посидеть просто так. Сейчас сыну 1 и 9 почти, пользуемся. Но он у меня спокойный, раз пристегнули и не может выбраться, смиряется. Вобщем очень выручает иногда.

  • О своем, о женском

    601 сейчас онлайн
    13461276 cообщений
×
  • Добавить...