Зимний комбинезон.

elena@2018@Мама двух принцесс!
Девочки,посоветуйте хороший зимний комбинезон .Детям по 8 месяцев.До -15.Есть в наличии 4 комбинезона,но они не очень тёплые.Буду заказывать с оф.сайта.

Ленне, он же Керри, 250-330 грамм, самое оно для маленьких детей и перебдевающих родителей.

  • Нравится 3

У нас ленне был, 330 гр. Тёплый, лёгкий. Очень нравится что на рукавах и штанинах отвороты есть, т.. е. варежки и обувь не нужны были. Шлем и комбинезон одел-и готов к прогулке.

  • Нравится 1

А зачем ДО -15 очень теплый? У меня на морозы на такой возраст (уже не в люльке, но еще не бегают) были у старшего пилгуни, у младшей густи. 200 с чем-то гр изософта. В любую погоду не мерзли, все дневные сны на балконе. После -10 -15 носили их, а так что-то полегче.

  • Нравится 1
8 минут назад, Thirteen сказал(а):

А зачем ДО -15 очень теплый? У меня на морозы на такой возраст (уже не в люльке, но еще не бегают) были у старшего пилгуни, у младшей густи. 200 с чем-то гр изософта. В любую погоду не мерзли, все дневные сны на балконе. После -10 -15 носили их, а так что-то полегче.

У нас влажность высокая. Например эти дни у нас +9,после прогулки у них ножки немнодко холодные.А руки ледяные на улице. А зимой что будет?

  • Нравится 2

Так может мешки теплые,дети маленькие ещё не ходят.

  • Нравится 1

А я с Али заказала комбез на пуху с флисовым подкладом. -20 на улице, на нас только хб костюмчик и комбез. Час гуляли в коляске без всяких конвертов и пришёл прям очень тепленький. Не нарадуюсь прям?

Особенно счастлива от того, что не надо на него сто одежд пялить. В чём дома был, в том засунула в комбез и поехали??

  • Нравится 2

Если бюджет не ограничен, то я бы lenne/Kerry взяла. На малышках идеально сидят!

если край минуса у вас -15, то хватит 250 грамм.

Удобнее брать на двух молниях, тогда можно после прогулки расстегнуть и оставить досыпать дома расстегнутым ребёнка. И в машине можно расстегнуть.

еще удобно мешки тёплые с прорезями для ремней. Можно комбинировать)

ещё можно глянуть Reima и huppa.

У меня было все (и даже больше???), я за Керри/ленне.

  • Нравится 1

Крокид по 300 грамм комбезы, отличные тёплые и лёгкие. На любой мороз

  • Нравится 2
3 часа назад, Monifa++ сказал(а):

А какие у вас сейчас в наличии?

У нас от майорал и пренаталь.Внутри на флисе.Ео они мне кажутся тонковатыми.

1 час назад, .sakovskaya. сказал(а):

А я с Али заказала комбез на пуху с флисовым подкладом. -20 на улице, на нас только хб костюмчик и комбез. Час гуляли в коляске без всяких конвертов и пришёл прям очень тепленький. Не нарадуюсь прям?

Особенно счастлива от того, что не надо на него сто одежд пялить. В чём дома был, в том засунула в комбез и поехали??

Нет конечно,бюджет не ограничен.

Сейчас фотки попытаюсь скинуть если получится.

У меня дома сейчас Ленне лежит от младшего, жалею продавать, очень классный! У старшего был lassie на этот возраст.

Columbia. Тонкие, пуховые. Берите маленький размер, т. к. они сильно большемерят.

Но на эту зиму мне идея с мешками больше нравится.

  • Нравится 1

@elena@2018@Мама двух принцесс!  Тоже думаю, что ваши марки тонковаты, они на тёплую зиму.

мне расцветки Керри не до визгу, но они так потрясающе удобны на маленьких. Нежный велюр у личика, идеальная длина молнии под подбородок, нигде ничего не топорщится и не задувает.

вот Модель Bunny, расцветки видно, в живую лучше. Я бы белый взяла) даже на фото видно, как нежно все у личика.

моделей куча, эта около 9 стоит.

FD1F17C4-E1F9-4C2F-A980-A6F7CFBDAEA6.jpeg

EE8CCE2F-82C0-446A-A78A-3656364E5E24.jpeg

A269E2C2-7AD4-423D-BE4E-9C0BC1C5480A.jpeg

8F37F8B5-AC98-4CE5-B0B2-DABB20A67C33.jpeg

Мешки только до 62 размера у них.

7A7EE3F1-DC60-4F91-8051-F091A428EE53.jpeg

339EE4FB-0DA1-480E-91A5-E15A178D1B11.jpeg

988A457C-B5C9-4A35-BFA2-57621CFF20C7.jpeg

B8E9C89A-C6E4-4F47-8E60-D83E13D0B67F.jpeg

  • Нравится 1

Как детей уложу зайду через ПК.Может оттуда получится вставить фото.

Девочки,дело в том,что у нас под минус детей редко на улице увидишь,грудных.Поэтому таких тёплых комьезов не продают.Я уже весь итернет перерыла,но не нашла.Придётся заказывать.

А на что обратить внимание?Каким должен быть наполнитель?И ещё,на офф.сайтах указывают на какую они температуру?

Мешки тоже продают,но опять таки не такие тёплые.На прогулке дети в коляске когда толтко спят,остальное время у еас на руках.Есть ещё мешки на флисе для коляски,вот они тёплые.Если бы сидели,то и тех комбезов которые есть в наличии было бы достаточно.Мы ещё и гуляем по 3-4 часа.

@elena@2018@Мама двух принцесс! Ну я вам выше скинула скрины, это вайлдбериез, доставка на дом за пару дней.

Еще можно глянуть бегемотики и майтойз, но имхо ВБ проще и быстрее.

не всегда пишут граммы производители.

еще можно посмотреть gusti, deux par deux, nels. Но по мне они жёстче и жарковаты.

Reima, Didrikson’s, ticket to heaven будут полегче Керри/ленне. Смотреть у них грамм 160-180.

Сколько ребёнок возрастом/ростом?

  • Нравится 1
55 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

@elena@2018@Мама двух принцесс! Ну я вам выше скинула скрины, это вайлдбериез, доставка на дом за пару дней.

Еще можно глянуть бегемотики и майтойз, но имхо ВБ проще и быстрее.

не всегда пишут граммы производители.

еще можно посмотреть gusti, deux par deux, nels. Но по мне они жёстче и жарковаты.

Reima, Didrikson’s, ticket to heaven будут полегче Керри/ленне. Смотреть у них грамм 160-180.

Сколько ребёнок возрастом/ростом?

Мы в Европе.Про вайлдьерриз не слышала,это наверноеироссийский сайт.Детям пошёл восьмой месяц.Рост у одной 70 см,у второй 71.

Только что, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

Мы в Европе.Про вайлдьерриз не слышала,это наверное российский сайт.Детям пошёл восьмой месяц.Рост у одной 70 см,у второй 71.

Глюки какие то на сайте...

У вас ещё проще!

по Европе доставка есть у многих ИМ.

какая страна?

А, вижу, Греция.

Deux par deux Франция, gusti - Канада.

Reima - Финляндия

Huppa - Эстония

есть ИМ мульбрендовые, они даже в РФ отправляют.

36 минут назад, Neispravimaya сказал(а):

У вас ещё проще!

по Европе доставка есть у многих ИМ.

какая страна?

А, вижу, Греция.

Deux par deux Франция, gusti - Канада.

Reima - Финляндия

Huppa - Эстония

есть ИМ мульбрендовые, они даже в РФ отправляют.

Ну,да) Я просто хотела про марки расспросить.Спасибо)))

7 часов назад, elena@2018@Мама двух принцесс! сказал(а):

У нас от майорал и пренаталь.Внутри на флисе.Ео они мне кажутся тонковатыми.

Нет конечно,бюджет не ограничен.

Сейчас фотки попытаюсь скинуть если получится.

А я где-то пишу про ограниченный бюджет?? Или вы думаете на Али одна какаха. Вы ошибаетесь. Качество просто бомбическое.

Ну если принципиально фирменный, то конечно не ваш вариант?

db71abc7f113.jpg

@.sakovskaya. Ну в Европе из Европы заказать гораааздо быстрее будет и стабильно по качеству ;)

Я вот вижу неидеальную посадку и секретик по количеству утеплителя.

Вторую зиму носит Керри  330 но,( 86+6) ,я очень довольна, на нашу высокую влажность при нуле одеваю и никто не потеет.

А конверты в возрасте 8 месяцев не нужны, в январе- феврале топать могут начать,как в конверте?

*330 гр.

  • Нравится 1
8 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Вторую зиму носит Керри  330 но,( 86+6) ,я очень довольна, на нашу высокую влажность при нуле одеваю и никто не потеет.

А конверты в возрасте 8 месяцев не нужны, в январе- феврале топать могут начать,как в конверте?

*330 гр.

Вот хотела спросить.А как на вырост купить?Чтобы и на будущий год носили.Если сейчас они по 79-71 см?