3D узи на сроке 33недели. Надо ли?

NskMsk
Девочки, всем привет!  Муж захотел "сеанс с сыном по скайпу", совместно на обычные узи ни разу не получалось у нас сходить.  Мне кажется, что 33 недели для 3Д- уже поздно, а простое я не хочу.  Может ошибаюсь? Кто ходил?

Почему поздно? там такие щёкииии, носик, бровки, пальчики ? Видео не делали на этом сроке (делали, когда в экран полностью вмещались), просто смотрели. А вот фото я иногда пересматриваю и детям показываю, какие они были 3д, начиная с 12-13 недель.

у меня ребенок был близко к передней стенке и 3Д узи было какое-то странное, ребенок приплюснут к стенке :) Смысла в 3Д не увидела вообще.

Я и в 38-39 делала. Такие личики там уже узнаваемые)

Я, в общем-то, на всех сроках 3д делала. Ну в смысле это же обычное узи, 3д режим просто на время включают

  • Нравится 2

Я только деньги зря потратила, ничего непонятно было))) очертания носа и все)

  • Нравится 1

У меня в 30 недель не получилось 3д? Хотя я специально пошла платно на скрининг ради этого. Но сын уткнулся носом в плаценту и для надежности рукой прикрылся. В 32 недели на контроле была та же ситуация. И в 38 тоже? Как сказала врач, скоро родишь и налюбуешься?

У нас по цене особо не отличается, включили 3д, ручку нам сфоткали объемную, малыш закрыл личико)

но вдруг повезёт, и все будет видно) не узнаешь, пока не сходишь)

Я делала в 32 недели+5 дней, все замечательно видно.   У нас УЗИ оплачивается по факту, я сказала, что если получится сделать фото оплачу 3д,так как иногда малыш полностью закрывает личико и тогда нет смысла. И еще, я на УЗИ ходила голодная,и малышка все время крепко спала,  если надумаете, съешьте сладенького перед этим.

Девочки, всем спасибо за ответы! Записалась на завтра))@натали25 если я голодная, мой спать не будет, там просто волны возмущения идут!