Повышен Фибриноген 38 недель

Veronichka3386
Девочки, у кого повышался Фибриноген перед родами?Почти 38 недель, Фибриноген - 7(норма 2-4),но вычитала что может повышаться до 6, остальные показатели в норме. До этого коагулограмма была в норме всю ьеременность.к гематологу только через неделю на приём, гинеколог молчит. Это опасно? У кого он повышался?

до 6,5 норма для вашего срока... не особое превышение. снижать в предверии родов его все равно гораздо опаснее, чем оставить таким , какой он щас есть. не страшно, наверное

  • Нравится 1

У меня был 7,2 в 33 недели. Делала в инвитро. Причем он рос постепенно в инвитровских анализах. Гематолог сказал, что они доверяют только своей лаборатории, пересдала у них, все нормально, так ничего и не делала. Гинеколог только добавила курантил для успокоения.