Это про воспаление? Было у кого-то так?

Рин
Такое дело: график вроде строился нормально, особенно учитывая мой кашель, который я неделю не могу вылечить и сплю не очень по этой причине. И тут дни овуляции, бт в принципе похожа на О, но на следующий день после предполагаемой О у меня появилась кровь. Вчера то есть. Сначала красно-коричневая мазня, а сегодня вполне себе похожа на М, даже со сгустками небольшими. Немного, одной ежедневки вполне хватит на день. Ничего не болело и не болит. Но вообще не могу понять, что за ерунда((  Девочки, Г только в понедельник, я в другом городе, в воскресенье ещё один перелёт. Как-то страшновато(

На О пока не очень похоже,но может она идет прям сейчас. Иногда кровит во время О,у меня бывало. Даже транексам назначали на эти дни

@lela new кровит - это капля крови или прям уверенно кровит? А то я начиталась всего уже и про воспаление, и про гормональный сбой, и про эндометриоз, аж дурно(

ещё у меня сильный кашель, всякие отхаркивающие таблетки, думаю может это как-то всё повлияло до кучи(

@lela new прочитала сейчас, что транексам - это при кровотечениях..

У меня так не было раньше, даже не знаю.

У меня кровило во время о. Как врач обьяснила когда яйцеклетка выходит то у некоторых женщин стенки толстые и по этому кровоточит

@Zabor я думаю тогда совсем пара капель крови была бы, если от стенок