Общий анализ крови. У кого такое было?

Zabor
нижный показатель зашкаливает. 1 месяц назад все было в порядке. Три недели назад появилась киста 6 см но вчера на узи сказали 1 см уже.

я бы са-125 сдала бы

базофилы еще смущают.

Еще пью таблетки нарколут и тромбо асс. Витамины

А самочувствие как ?

Сдайте СРБ и Сам-125

ошибку лабы никто не отменял . В остальном анализ нормальный, при таком соэ как минимум были бы вопросы в формуле и лейкоцитах .

Есть хронические заболевания?

При таком СОЭ может и не меняться формула, базафилы могут быть как реакция на препараты)

Я бы обязательно и в срочном порядке пересдала бы СОЭ

При таком показателе уже сильнейшее воспаление должно быть

Поддерживаю, что нужно сдать срб и са 125

@СаШКиНаРаДоСТЬ пересдала сегодня в бесплатной поликлике и на всякий случай в платной еще. Хронических заболеваний нет.

@Elena_1710 чувствую себя как обычно. Хорошо. Пересдала анализы но выходные... ждать теперь до понедельника.