Удалился цикл

/konfetka/
Помогите пожалуйста, не поняла как это произошло, удалился беременный цикл, там весь дневник,  столько  информации ??? к мобильной версии еще не привыкла, как все вернуть

У меня тоже сегодня удаляются те циклы, которые начинаю просматривать. Скорее всего, идут какие-то работы... Если не восстановятся, то надо писать модераторам.