Куда делся последний цикл?

Мурленка
Зашла сегодня веести запись, запись открыла новый цикл, а мой беременный полностью исчез(((

У меня то же самое... исчез последний цикл ((((( а там все записи про ребёнка. Верните, пожалуйста!

  • Нравится 1

И у меня все пропало. Модераторы верните мои циклы.

  • Нравится 1

У меня тоже. Оьединился с предпоследним. Последний начинался с 21 октября, теперь с сентября стоит. Я думала я одна такая.

  • Нравится 1

у меня тоже.не могу ввести сегодняшние показания,пишет что возникла ошибка!

Такая же фигня. Модераторы, верните последний график

у меня вот что пишет

К сожалению, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX1062

  • Нравится 1

Аналогичная ситуация. Явный сбой, не паникуйте, дайте время модераторам все исправить)

  • Нравится 1

@miss.vero.i У меня также утром было, не могла войти в свой график, сейчас все нормально, все циклы на месте