Перейти к публикации

Светлана2Мама

Здравствуйте! С утра не могу войти в свои графики. Пишет код ошибки EX1062

31 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Я зайти могу, но вот 3 или 4 последних исчезли полностью. 

А вместо редактиповария создает новый график

А у меня пропали графики, где я заметки делала про детей.

17 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

Я думаю надо просто подождать.

надеюсь все восстановится, что остается делать только ждать и верить в чудо😓😪😭

Поделиться комментарием

Это какой то трэш.. Посмотрела свои графики предыдущие, сравнила с теми,что фоткала раньше с сайта, вообще не то..  Понятное дело, когда просто не можешь зайти, но когда путаница такая-  то графики не те, то ползут куда-то.. Короче, чертить и делать заметки на листок, более надёжно и спокойнее. 

Поделиться комментарием

Модераторы, подскажите, в дневнике БТ, как я могу вернуться например на 29 ноября и добавить комментарий по графику. у меня в профиле нет календаря как раньше, если он есть направьте, все облазила по своим настройкам, при редактировании графика, могу изменить только дату начала цикла и время измерения БТ

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
        Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
        Яндекс.Метрика