График

Светланка🍀🍀🍀
Здравствуйте! С утра не могу войти в свои графики. Пишет код ошибки EX1062

Да у всех так...  Админы, интересно вообще отвечают на  вопросы?

  • Нравится 2

Я зайти могу, но вот 3 или 4 последних исчезли полностью.

А вместо редактиповария создает новый график

такая же история, удалился предпоследний график(((((((((((((

Вот толку от раздела "вопросы по сайту", там полный игнор(((

31 минуту назад, Мурленка сказал(а):

Я зайти могу, но вот 3 или 4 последних исчезли полностью.

А вместо редактиповария создает новый график

А у меня пропали графики, где я заметки делала про детей.

17 минут назад, SvetЛанка сказал(а):

Я думаю надо просто подождать.

надеюсь все восстановится, что остается делать только ждать и верить в чудо???

Это какой то трэш.. Посмотрела свои графики предыдущие, сравнила с теми,что фоткала раньше с сайта, вообще не то..  Понятное дело, когда просто не можешь зайти, но когда путаница такая-  то графики не те, то ползут куда-то.. Короче, чертить и делать заметки на листок, более надёжно и спокойнее.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1

Модераторы, подскажите, в дневнике БТ, как я могу вернуться например на 29 ноября и добавить комментарий по графику. у меня в профиле нет календаря как раньше, если он есть направьте, все облазила по своим настройкам, при редактировании графика, могу изменить только дату начала цикла и время измерения БТ