Перейти к публикации

ЖК при 70 роддоме Мухиной.

3дмама

Хочу встать там на учет по беременности. Живу в Железнодорожном МО, добираться удобно будет до него. У себя боюсь вставать. Подскажите хорошего гинеколога.

Всем доброй ночи)

А может в жк при Балашихинской перинаталке?

В группе мартят у нас девочка в патологии сейчас лежит в этом роддоме. Он-лайн вещает про тамошние совдеповские ужасы.

Поделиться комментарием

@Львица в доме я там и в паталогии лежала и экс там делали, неплохо, савдепа не увидела. Но больше туда не хочу. У меня плохие ассоциации с этим местом. 

Поделиться комментарием

14 часов назад, Львица в доме сказал(а):

@3дмама вы про 70-й или про балашихинский? 

Я про 70 сейчас.

Я про Балашиху.

В 70 рожала и лежала на сохранении и в ЖК даже наблюдалась с 1 ребенком 4.6 года назад. Нареканий на него как раз у меня нет и не было.

Поделиться комментарием

14 часов назад, Львица в доме сказал(а):

@3дмама понятно.

Значит субъективное мнение.

Да и читала я вашу девочку из мартят, думала и правду ужасы, а там всего то катетер не сняли медсестры, давление надо ходить мерить и градусники не дают :) Я не такая привередливая, мне главное врачи, реанимация, а остальное переживу :)

Поделиться комментарием

@3дмама у нас вон сегодня тоже насмотрелась ужасов в перинаталке. Сидели в очередь на узи. Девочка, срок 38 нед Б, тазовое, состояние, аналищы норм, 4-я Б, возраст 27 лет. Полодили на 2 дня по-быстренькому анализы сделать. Муж на смене, вещи в роддом не брала, привезти не может, проблема с присмотром старших детей.

Попала в палату к мужчине гинекологу. Он запугал девку так, что надо прям завтра кс сделать, а то у тебя 4 роды и не успеешь до перинаталки доехать. Девка в слезы, вообще к мнению женщины не прислушиваются. Ну, разве так можно? Критического в состоянии ребенка ничего нет.  А ведь еще 2 нед до пдр.

Поделиться комментарием

70 роддом на Энтузиастов? 

Я там рожала сына. Всё там отлично. И врачи, и персонал, и условия. Ну, правда, давно это было. Как сейчас - не могу сказать. 

Поделиться комментарием

@Львица в доме да лааадно)) Я там 5 раз на сохранении лежала и рожала. Мне ребенка спасли! Там не курорт, но профессионализм врачей на высшем уровне. Если уж они детишек по 500 гр выхаживают)) И детская реанимация выше всяких похвал.

Врача по теме не подскажу. Наблюдалась в ЖК при 69 поликлинике. В ЖК при роддоме только на скрининги ездила.

А ещё они бесплатно (для их ЖК и тех, что официально числятся при роддоме) проводят курсы по подготовке к родам. Сходите, мне понравилось. Сразу страх родов пропал. Ну и партнёрские роды у них бесплатно и без всяких договоренностей)

В контакт есть группа "Роддом при ГКБ Е.О. Мухина (Роддом 70)" там общаются девочки, которые в нем рожали и наблюдаются при ЖК. 100% врача подскажут.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

И я там рожала дочку, родилась она тяжелой, сразу с температурой 39 и кучей других проблем, спасли мне мою девочку, за что я им очень благодарна! Также год назад моя сестра родила там двойню, понятно что тоже с проблемами, выходили их, поэтому к детской реанимации и детским врачам у меня претензий нет, одна только благодарность.

Врач в роддоме у меня была Крылова, вот её я вам не советую, ищите другого врача. Впечатления о роддоме в целом хорошие, палаты на двух человек в послеродовом, в патологии на четверых, но я лежала тоже вдвоём только. Единственное... детки там лежат отдельно от мам и их приносят на кормление, но для какого это наоборот плюс, т.к после КС или тяжёлых родов, хочется отдохнуть и выспаться.

Там же наблюдаюсь и в ЖК с 14 лет, если будут вопросы, задавайте.

Поделиться комментарием

@3дмама С мамами татм детки. Год назад рожала. Отдельно детки только по показаниям лежат. Когда либо у ребенка есть проблемы, либо мама тяжёлая (после реанимации или тяжёлых родов). Если ЕР и все хорошо, то ребенок сразу с мамой.

@*Благородная* А в каких числах сестра родила? Я когда перед родами там уже лежала (конец ноября-декабрь 2017), то познакомилась с девочкой, у которой естественная двойня. Она ещё рассказывала, что ей уже рожать, а пол одного малыша до сих пор неизвестен (не показывает на УЗИ)😁

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.