Поделитесь секретами экономии

Львица в доме
Поделитесь, пожалуйста, какими выгодными бонусными картами/программами вы пользуетесь при покупках? Я пользуюсь бонусной программой м видео, но сейчас она совсем заплошала,  а может я все крупные покупки осилила и теперь она стпла не так актуально. Активно пользусь спасибками от сбера. В  Hoff  очень интересная система начисления и траты бонусных рублей. Не совсем к покупкам относится, но всегда возвращаю излишне оплаченный ндфл. Покупка недвижимости, платное обучение, платное лечение.  В спортмастере иногда выгодно сделать покупку. К дню рождения начисляют приличное количество баллов.

@Львица в доме это не глюк, просто вложения объединяются, а они не могут в одном сообщении быть больше Мб.

@Львица в доме для меня кроксы удобнейшая пляжная и летняя обувь. И неубиваемая. Встречаю в качестве сменки у некоторых.

у меня есть ещё высокие сапоги от луж и дутики. Легонькие, удобные, много лет верой и правдой служат.

детям тоже брала сапожки, берёшь со скидками, на авито почти за эту же цену с руками отрывают. Они как новые обычно.

выставила крокс как пример цены, это ещё скидка не самая большая, бывает больше. Реально за 1000 с чем-то купить. Гораздо приятнее, чем за три?

продолжаю ограничение скидки.

но, как я говорила, чуточку вникнуть и цену можно требовать с других сайтов и не имеет значение %личной скидки.

010E935D-C692-492B-8A36-0BE732110713.jpeg

C285BC53-BBBA-465C-90CD-154CE53E20AA.png

EF206B34-8E39-4BFB-95BB-047EB301BF4C.jpeg